-20%

ОН. Дьявол

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
ОН. Дьявол
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Его боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, вслух не произносят. Даже сильные мира сего – вершители судеб человеческих называют его «Сам-Знаешь-Кто» или просто ОН.Келлан Дагер – изощрённее и жёстче самого дьявола. По крайней мере, последний только затащит в преисподнюю и будет терзать вашу душу до скончания веков. А ОН – сначала заставит молить об этом. И вынудит поверить, что делает одолжение, в то время, как будет перерезать вам горло.Ева Аддерли расплачивается за алчность и бесчестность своего отца. У неё никогда не было возможности отказаться от сделки с дьяволом.***От автора: Внимание! Присутствуют сцены жестокости и насилия, боли и крайностей. Книга не для читательниц с тонкой душевной организацией! Эта история о бесчувственном чудовище и несгибаемой девушке, чьи взаимоотношения в лучшем случае – нестандартны, в худшем – чрезвычайно рискованны.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 January 2024
Date written:
2023
Duration:
6 hrs. 24 min. 30 sec.
Narrators:
Владимир Суменков, Юля Рыжова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Владимир Суменков , Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ОН. Дьявол by Евдокия Гуляева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
ОН. Дьявол
E-book
$ 1,93
Book is part of series
«Мужчины с золотыми наручниками»
Зверь
Сердце Зверя
ОН. Дьявол
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Евдокия Гуляева

Шикарная озвучка! Спасибо Юлии и Владимиру за труд и внимание к мелочам. Очень советую послушать! Эмоционально. Живо представляешь образы героев.

Светлана Абдалкина-Семёнова

Книга просто шикарная!!! Море эмоций испытываешь читая!!! Горячо!!! Остро!!! Жёстко!!! С нетерпением ждём продолжения!!!

Агата Кимбрик

Только начала читать, а уже не могу сдержать эмоций — я под впечатлением.

Спасибо автор.

Творческих успехов.

Обязательно поделюсь прочитанным.

Ирина Кожухова

Прослушала фрагмент книги) очень понравилась озвучка. Чтецы Юлия и Владимир - молодцы! Приятно слушать, эмоционально, красиво.

Юлия Холманских

Очень рада выхода аудио книги, и возможность не только читать но и прослушать книгу, и окунуться в историю. Очень хорошие голоса сразу захватывает история и представляешь как наши любимые герои ведут диалог и разговаривали. Очень понравилась история. Евдокия желаю вам творческих успехов и вдохновения и спасибо огромное за ваши книги.

Оставьте отзыв