ОН. Дьявол

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
ОН. Дьявол
ОН. Дьявол
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,17 $ 4,14
Audio
ОН. Дьявол
Audiobook
Is reading Владимир Суменков, Юля Рыжова
$ 3,25 $ 2,60
Synchronized with text
Details
Book description

Его боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, вслух не произносят. Даже сильные мира сего - вершители судеб человеческих называют его «Сам-Знаешь-Кто» или просто ОН. Келлан Дагер - изощрённее и жёстче самого дьявола. По крайней мере, последний только затащит в преисподнюю и будет терзать вашу душу до скончания веков. А ОН - сначала заставит молить об этом. И вынудит поверить, что делает одолжение, в то время, как будет перерезать вам горло. Ева Аддерли расплачивается за алчность и бесчестность своего отца. У неё никогда не было возможности отказаться от сделки с дьяволом. *** От автора: Внимание! Присутствуют сцены жестокости и насилия, боли и крайностей. Книга не для читательниц с тонкой душевной организацией! Эта история о бесчувственном чудовище и несгибаемой девушке, чьи взаимоотношения в лучшем случае - нестандартны, в худшем - чрезвычайно рискованны.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 December 2023
Date written:
2023
Size:
210 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ОН. Дьявол by Евдокия Гуляева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
ОН. Дьявол
Audiobook
Is reading Владимир Суменков, Юля Рыжова
$ 2,60
Book is part of series
«Мужчины с золотыми наручниками»
Зверь
Сердце Зверя
ОН. Дьявол
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Anastasia Dmitruk

Очень интересный сюжет и красивый грамотный слог. Книга захватывает с первых глав, невозможно оторваться, однозаначно советую к прочтению!

Екатерина Харчилина

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании с нетерпением жду продолжения. Желаю автору вдохновения и творческих успехов.

Светлана Абдалкина-Семёнова

Поздравляю автора с новой книгой!!! Очень горячо, жёстко, читала на одном дыхании и как всегда получила море удовольствия от Вашей книги!!! "Малышка",которая стала долгом за поступки отца,и товаром на продажу,смогла надломить "черную" душу Дьявола и очень интересно узнать,чем закончится их притяжение!!! Спасибо огромное Евдокия за очередной замечательный роман ♥️♥️♥️

Алена Ефименко

Любовь творит чудеса и дьявол влюбился. Конечно очень трагично что за грехи отца платит ребенок,а еще говорят что дети не в ответе.

Aziul

Прочитала фрагмент книги. Молодая девушка с сильным характером попадает в лапы криминального авторитета, который ее ломает. Здесь присутствует и физическое и психологическое насилие, избиение и действия сексуального характера. Жестокость, абьюз. Точно не для прочтения нежными особами. Здесь все грязно. Не знаю, что будет дальше между этими двумя и насколько человек может измениться. Может ли от таких отношений быть что-то кроме ненависти. Надо читать. Но сюжет очень криминальный. Мне очень интересно удастся ли Еве сбежать.

Оставьте отзыв