Наизнанку

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Наизнанку
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Катерине Уилсон едва исполнилось восемнадцать. Она наивна и верит людям беспредельно. Что она знает о боли? Всё.

Хантеру Истону Хейтсу двадцать три года. Что он знает о любви? Ничего. Сын богатых родителей, что автоматически гарантирует ему отличное будущее – самоуверенный, наглый, привилегированный. Он никогда не жил нервами наружу, от эмоций его не выворачивало наизнанку.

После смерти матери Катерина вынуждена продать скромный дом в маленьком городке Дамфрис на юге Шотландии и переехать в фешенебельный особняк в Карлайле к отцу и мачехе. Вот только как отреагирует на появление в своём доме её новоявленный родственник – Хантер Хейтс?

Книга содержит нецензурную брань

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 August 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 57 min. 23 sec.
Narrator:
Юля Рыжова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наизнанку by Евдокия Гуляева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наизнанку
E-book
$ 1,93

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна

главная героиня просто поражает своей стойкостью. столько всего свалилась на её хрупкие плечи, но она справляется со всеми проблемами. можно поучиться у неё выдержке, конечно. отдельное спасибо Юле Рыжовой за прекрасное исполнение.

Alyona Karamelka

Хотелось бы продолжение и вторую книгу в этом же озвучивании. Книга интересная, сюжет захватывающий. Спасибо Литресу и чтице. Рекомендую!

Юлия Холманских

Читала роман, зацепила меня книга и понравился сюжет и развитие истории героев. Невозможно было оторваться, история Катерины не оставила меня равнодушной, сколько ей пришлось пережить и обороняться и бороться против всех за себя. И дальше сейчас продолжает отстаивать себя, и жить как она может в этой ситуации, очень полюбила ее и хочется счастья и любви для нее. Спасибо большое Евдокия за ваши книги, очень люблю все ваши истории.

Ирина И.

Очень люблю эту чтицу, очень бы хотелось, чтобы именно она озвучила продолжение. К сожалению, не сразу увидела, что его еще нет в озвученном варианте, лишь когда уже купила книгу. Теперь хочется послушать, но я никогда не начинаю книгу, пока не выйдет вся серия.

Оставьте отзыв