Наизнанку

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Наизнанку
Наизнанку
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,10 $ 3,28
Audio
Наизнанку
Audiobook
Is reading Юля Рыжова
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Катерине Уилсон едва исполнилось восемнадцать. Она наивна и верит людям беспредельно. Что она знает о боли? Всё.Хантеру Истону Хейтсу двадцать три года. Что он знает о любви? Ничего. Сын богатых родителей, что автоматически гарантирует ему отличное будущее – самоуверенный, наглый, привилегированный. Он никогда не жил нервами наружу, от эмоций его не выворачивало наизнанку.После смерти матери Катерина вынуждена продать скромный дом в маленьком городке Дамфрис на юге Шотландии и переехать в фешенебельный особняк в Карлайле к отцу и мачехе. Вот только как отреагирует на появление в своём доме её новоявленный родственник – Хантер Хейтс?Книга содержит нецензурную брань

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 November 2023
Date written:
2023
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наизнанку by Евдокия Гуляева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Наизнанку
Audiobook
Is reading Юля Рыжова
$ 2,18

Отзывы 5

Сначала популярные
Kseniya Kolmukova

Очень напоминает «После». Даже имя главного героя созвучно – Хардин-Хантер. Напряжения между главными героями не хватило, немного рвано. Быстрые переходы. В целом, читаемо, интересно, но над накалом ещё, конечно, необходимо поработать.

Юлия Холманских

Катерине Уилсон очень тяжело пришлось каждый день борьба за себя и существования, нельзя расслабиться, но что не отменяет она добрая и наивная и смелая, старается обиду и боль держать в себе и никому это не показывать. И то как люди любят играть чужими жизнями, очень разочаровал Хантер, хотя видно он умеет любить и заботится, но это внутри и никому это не показывает, а живет как заведено в их обществе.

Елена Свиблова

Сложно верить людям, когда все что казалось настоящим оказалось игрой. С удовольствием прочитала книгу и перешла во вторую часть

Елена Слободенюкова(Бутенко)

Что подобное, я уже когда то читала. Только гг звали Блэр, сама книга называется ,,Сделай последний шаг,, а писательница Эбби Глайнс.

MAX

Мда... Прочитайте описание книги "Сделай последний шаг" Эбби Глайнс! Один в один с этой! Только та вышла 10 лет назад!!!

Оставьте отзыв