Моя прекрасная принцесса

Text
From the series: Шарм (АСТ)
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Отпрыск королевской семьи, пусть и незаконнорожденный, должен вступить в брак, подобающий его или ее происхождению, – таков негласный закон царствующих домов Европы. Но на что может рассчитывать несчастный английский принц, если его внебрачная дочь Джиллиан, выросшая на вольных просторах Сицилии, ведет себя не как благородная леди, а как дерзкий мальчишка-сорванец?

В полном отчаянии его высочество решает временно передать Джиллиан под опеку безукоризненного знатока придворного этикета и манер – Чарлза Валентина Пенли, герцога Левертона. Однако воспитание непокорной девчонки принимает весьма неожиданный оборот, когда строгий наставник без памяти влюбляется в очаровательную ученицу…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 April 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-17-982591-3
Translator:
Е. И. Максимова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя прекрасная принцесса by Ванесса Келли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Неправильные принцессы»
Моя прекрасная принцесса
Три недели с принцессой
Влюбленный граф
-5%
Book is part of series
«Шарм (АСТ)»
Любовь в наследство
Безумная ночь
Уроки для графа
-5%
Quotes 2

Рассказывай, что было дальше. – Старик Додд отправил меня домой, но я подождал снаружи, пока контрабандисты

0faktop_k

это изысканное выражение ты подцепила не в салонах палермских аристократов, – пробормотал ее брат. Взгляд Гриффина Стила тоже был устремлен на небольшую

0android_lovedfd5d7d4-677c-3ac5-983d-e10b14740d9e

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена

Сюжет не то, чтобы избитый, хотя принцессу такой и представить нельзя. А о принце-отце говорится только вскользь и нехорошо, он вроде отрицательный персонаж. Заботу проявляет семья матери девицы на выданье.

Дикарка, попавшая из теплой Италии в снобистскую английскую морось… Как тут устоять безупречному герцогу, если под его опеку попала столь независимая и удивительно сильная характером девушка с клеймом незаконнорожденной. Читается легко и быстро, но концовка мне кажется немного смята.Поэтому 4.

Наталья Зырянова

Сюжет необычный, конечно. В нём есть ограбления, вендетта, контрабандисты, побеги и преследования и сыщики с Боу-стрит. Потенциальная герцогиня не соответствует ни одному стандарту высшего английского общества. Она больше напоминает героическую валькирию, вершащую правосудие там, где его нет. Как же английскому герцогу не клюнуть на такую незаурядную девушку, которая легко орудует ножом, пистолетом и луком? И всё бы ничего, но высшее общество заклеймило и героиню и её мать. Как поступит герцог читайте в книге.

android_love50ab8682-225a-3e05-b8fc-9edd39f3aa62

интересно

Легко читается.,увлекает. Такого, чтобы прям ах.. нету, но тем не менее , вечер с этой книгой провести можно. постельные сцены не скучные,но и не пошлые.книга на 4 вобщем

Viktoria Stepanova

Косноязычно, возможно, перевод слабенький или там и переводить было нечего.

Характер главного героя недоделан. А сюжет, можно считать, милым, даже местами захватывающим. Но местами натянут.

Кристина Хвостикова

Описание не точное, но книга не плохая. Интересная героиня со своим сильным характером. Не понравилось как описываются любовные сцены, но сюжет не плохо описывает характер героев.

Оставьте отзыв