Скандальные наслаждения

Text
From the series: Шарм (АСТ)
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Красавица Геро Баттен, безупречная леди лондонского света, готовится стать супругой столь же безупречного, хотя и безумно скучного маркиза, но однажды встречает его младшего брата, знаменитого повесу Гриффина Реммингтона, лорда Рединга…

Гриффина уж никак не назовешь безупречным: скандальная слава, буйные проказы, необузданный нрав. Что общего у такого человека с благовоспитанной девицей? Однако очень скоро Геро и Гриффин, постоянно ведущие словесную дуэль, вынуждены признать: они безумно влюблены друг в друга и от этой любви никуда не скрыться…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 February 2015
Date of translation:
2023
Date written:
2011
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-17-147084-5
Translator:
И. Г. Ирская
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скандальные наслаждения by Элизабет Хойт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Шарм (АСТ)»
Любовь в наследство
Безумная ночь
Уроки для графа
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
samsung20131508

класс

сюжет романа захватил с первых страниц. Герои умные без фанатизма. Прочитала подряд все три книги, хотя редко подряд читаю одного автора. Прямо хочется еще чего нибудь такого же.

galina.krylova34

интересно

Роман захватил с самых первых страниц, события развиваются динамично. И главные и второстепенные герои прописаны ярко, каждый – личность со своей историей, про каждого можно отдельный роман писать. Ну а любовная линия – выше всех похвал… Читайте!

lub_book18

Вторая книга из серии - и опять я влюбилась в героев и сюжет.

Геро Баттен - леди Совершенство. Она знает все о правилах в высшем обществе и ее манеры безупречны. И вскоре она должна стать женой такое же правильного мужчины. Но однажды она станет свидетельницей одного действия, где ей придётся воспользоваться своей серьгой (героиня воткнёт ее в мягкого место мужчины) для предотвращения скандала.

Гриффин Реммингтон - любитель женщин, скандальный и буйный. Но чем дальше герой раскрывался, тем сильнее понимаешь все его мотивы. И тут пример того мужчины, который ждал свою единственную.

Любовь между героями будет запретная и страстная. Сцены написаны откровенно и красиво! И все в меру. Хочу отметить, что здесь будет еще одна любовная линия, которая была интересна. И начинает вращаться сюжет вокруг девушки, которая станет героиней 3-го романа.

Поэтому, лучше читать книги по порядку, ведь каждый герой значим и хранит свои тайны.

В сюжете:

- невеста брата

- скандалы в обществе

- небольшая детективная линия

- тайны города и прошлого

- страсть и юмор

Марина Кузьмина

Очень понравился этот роман, перечитывала потом даже. Вообще,очень хорошая серия, последняя глава каждой книги является началом следующей. Автора легко и интересно читать, сюжеты захватывают и переносят в другой мир. В данном романе очень понравились герои, с разными моральными принципами и целями в жизни, настолько непохожие друг на друга, что даже и общение продолжать не хотели, поэтому было интересно следить, как менялись их взгляды на вещи, и чувства, когда они начали узнавать друг друга, вынужденные общаться из-за брата главного героя.

Наталья

Очень интересная книга.Читайте!Всем советую, не пожалеете.Очень хочу прочитать другие книги этого автора.Думаю, что неплохо проведу время.

Оставьте отзыв