Основной контент книги Наследница в алых шелках
Text

Volume 310 pages

2021 year

16+

Наследница в алых шелках

4,6
46 ratings
livelib16
3,2
4 ratings
$4.55

About the book

Розамунда Джеймисон – дочь фермера и хозяйка небольшого шляпного магазинчика – никогда не рассчитывала на то, что будет вхожа в высшее общество. Однако внезапно ее жизнь кардинально меняется: герцог, с которым она виделась всего раз, оставляет ей в наследство огромную сумму и долю в предприятии своего племянника, Кевина Реднора, заносчивого, но чрезмерно привлекательного.

Теперь у Розамунды есть все, о чем она только мечтала, – состояние, магазин в фешенебельном районе Лондона, большой дом и возможность дать достойное образование младшей сестре и удачно выдать ее замуж. Но что насчет самой Розамунды? Неужели ей суждено остаться в одиночестве, несмотря на то, что она так старается стать похожей на леди? Или же Кевин сможет полюбить ее такой, какая есть, невзирая на происхождение?

Text
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 34 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 39 оценок
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 7 оценок
See all reviews

Это вторая книга серии о наследницах, чтобы понять сюжет обязательно нужно читать сначала первую книгу «Наследница по найму». Эта книга понравилась мне несколько меньше, чем первая. Здесь нет такого накала страстей, но, в целом, роман интересный, с необычным сюжетом. Очень жду третью книгу о наследницах, надеюсь, скоро она появится

Книга необычна , не могут соединиться в браке люди 2 разных классов : сын графа и простолюдинка , их не поймет свет и родственники . .Героиня - красива , умна , деловита , добра , быстро обучаема, женственна , страстная . Она знает свое место в жизни , трудолюбие ее спасает от невзгод ..Но встреча с сыном знати , богатство , связывает их судьбы.

Гениальный перевод книги! Очень хорошо переведена безграмотная речь главной героини.

Сам сюжет интересный, необычный, но... мне не хватило страстей и есть небольшие несостыковки.

Очень много орфографических ошибок. «Ихние/ихних» режет глаз. «Собиралася»… Первую книгу из серии уже прочитала, там все было корректно.

xadokaxadi главная героиня была малограмотна, пока не начала учиться. в книге об этом говорится, отсюда и ошибки

Log in, to rate the book and leave a review

– Встречались. Какая незадача. Вам и вправду нужно отказаться. Вы вернетесь из утомительной поездки и вряд ли будете

него. Чистый шелк скользнул по телу, и Дженни натянула

откинула щеколду и вошла в здание.

влюбленный до безумия дурак будет после ее замужества продолжать роман, и, полагаю, ты никогда таким не станешь. – Наверное, все очень сложно, если для вскрытия обмана требуется кто-то вроде Чейза. Один лишь твой урок наводит на мысль, что вся эта идея о связи – сплошная скука. – В конце концов она и становится скучной. Ты поймешь, что все

Книга Мэдлина Хантера «Наследница в алых шелках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 October 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2021
Volume:
310 p.
ISBN:
978-5-17-159054-3
Download format: