Полночный соблазн

Text
From the series: Сыновья греха #2
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Баронет Ричард Хармзуорт, с детства преследуемый сплетнями о своем незаконном происхождении, решает положить конец этим гнусным слухам и разыскать таинственную старинную драгоценность, способную доказать законность его наследственных прав. Ради этого он готов на все, даже соблазнить нынешнюю владелицу украшения – скромную дочь сельского священника Дженевив Барретт, полностью погруженную в научные исследования.

Однако в расчеты Ричарда вкрадывается ошибка: Дженевив, при всей своей неискушенности, решительно противостоит его ухаживаниям, а вот сам бывалый повеса влюбляется в эту необычную девушку все сильнее и сильнее…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 April 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2013
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-17-105287-4
Translator:
И. А. Никитенко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полночный соблазн by Анна Кэмпбелл — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Очарование (АСТ)»
Стать куртизанкой
Очаровательный повеса
Леди Жаворонок
-5%
Book is part of series
«Сыновья греха»
Полночный соблазн
Во имя любви
В объятиях лунного света
-5%
Quotes 2

Вернувшись домой, напишу доктору Партриджу, объясню, что нашла дополнительные

0

Дженевив нахмурилась. Что она опять сказала не так? – Если вы решитесь пробраться в мою спальню ночью, клянусь, до убийства не дойдет. Мы найдем занятие получше.

0vk_70176808

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg864980833

Отличная книга! К сожалению только после прочтения обнаружила, что она последняя из серии «сыновья греха». Захватывающий сюжет с первых страниц держит в напряжении. Прочитала с удовольствием! Советую читать всю серию с первой книги.

Наталья Зырянова

Было бы 10 ☆ – поставила бы 10! Блистательный, великолепный, увлекательный роман, заключительный из серии «Сыновья греха». История с Ричардом Хармзуортом и Дженевив Барретт настолько затянула, что пришлось читать целый день, не отвлекаясь ни на что. Оно того стоило!

Давно мне не попадался настолько интригующий роман. Читала с упоением. В этом романе есть всё: любовь, страсть, обман, сокровища, похищение, преследование, дружба и, как того требует закон жанра – враги.

Когда читала эпилог – плакала… Это, наверное, самый неожиданный эпилог из всех романов, прочитанных мной. Сколько же страданий пришлось вынести на своих плечах матери Ричарда… Настоятельно рекомендую!!! NNZ.

Vesna

Довольно посредственный роман. Под конец читала уже по диагонали. Сцена в склепе – это что-то. Главный герой истекает кровью и тут их вдруг охватывает страсть)) Ну, смешно же.

Оксана Пиненко

Простенько, мне не хватило динамики, страсти. Перечитывать однозначно не буду. Если бы нашла бесплатную версию на просторах интернета, то не дочитала бы, а так пришлось дочитать, т к купила)

Оставьте отзыв