Компьютерный букварь для ржавых чайников

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы устали слышать фразу «Ой, я тут куда-то нажал/-а, и все исчезло»? Каждый раз (как в первый) объяснять, как открыть папку или документ, как отправить письмо или сохранить картинку на рабочий стол?

А может быть, ваши родственники еще не познали прелести обладания компьютером и интернетом? Пора нести прогресс в массы!

Эта книга разработана пенсионеркой, Левиной Любовью Тимофеевной, которая в 60 лет сама освоила азы компьютерной грамотности, написала книгу и создала клуб по обучению тех, кому за 50, и вот уже 8 лет увеличивает количество современных компьютеризированных людей. Издание «выстрелило», на начало 2019 года выпущено уже свыше 40 000 экземпляров!!! При среднем тираже 2000 экземпляров по России это колоссальная цифра! Поздравляем автора с достижением и представляем вам обновленное и дополненное издание бестселлера «Компьютерный букварь для ржавых чайников».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 January 2019
Date written:
2019
Size:
226 pp.
ISBN:
978-5-17-111801-3
Total size:
9 MB
Total number of pages:
226
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Компьютерный букварь для ржавых чайников by Л. Т. Левина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Для ржавых чайников»
Социальные сети для ржавых чайников
Компьютерный букварь для ржавых чайников
Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
tw_1371974449

очень нужная и полезная обучающая книга для начинающих изучать свой компьютер.Она всегда будет у вас под рукой и выручит в любой нужный момент

Оставьте отзыв