Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? Как заказать товары по интернету в магазине за рубежом и отзывы других покупателей прочитать? Можно посмотреть фильм или прочитать книгу на языке оригинала, отправиться в путешествие с внуками и не бояться иностранной речи. А еще изучение иностранных языков способствует улучшению памяти!

Эта книга поможет вам выучить английский язык в любом возрасте. В каждом уроке даны грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале «живых» диалогов и тематических таблиц. Материал закрепляется упражнениями, ответы на которые вы сможете проверить с помощью ключей. В конце книги вы найдете занимательные кроссворды, быстрый разговорник, словарь и список неправильных глаголов.

Весь материал изложен доступно, наглядно и крупным шрифтом!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 November 2020
Date written:
2020
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-17-133393-5
Total size:
3 MB
Total number of pages:
210
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Для ржавых чайников»
Социальные сети для ржавых чайников
Компьютерный букварь для ржавых чайников
Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв