Компьютер для бабушек и дедушек

Text
From the series: Антивозраст
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Бестселлер в компьютерной литературе для тех, кому за …, поможет каждому желающему освоить компьютер легко и просто не только в теории, но и на практике! В книге подробно описан каждый важный процесс в освоении киберпространства, а также проиллюстрирован каждый шаг.

От великого множества учебников по компьютерам он отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Как показала практика, Букварь, написанный человеком, познающим компьютер, принес большую пользу ученикам пенсионного возраста. Автор помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать – и что значит «кликать» вообще – познать азы компьютерной грамотности.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 October 2014
Date written:
2014
Size:
180 pp. 151 illustrations
ISBN:
978-5-17-086799-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Компьютер для бабушек и дедушек by Л. Т. Левина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Антивозраст»
Бег вместо лекарств в любом возрасте
Для тех, кому за 40. Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы
Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет!
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Полетаева

Купила эту книгу , хотя на компьютере работаю с 2006 года. Нашла в ней некоторые подсказки для себя. Хочется иметь ее под рукой , чтобы иногда вспомнить то , чем давно не пользуешься. Книга написана очень доступным языком , все описано пошагово ,очень подробно.

mozhaelena

Огромное спасибо автору за полезную и такую нужную книгу!!! Не всегда есть время и возможность помочь родителям освоить электронный мир, поэтому книга стала находкой.

android_freef8a6102d-4789-3bbf-bf00-8718e5265598

впечатление

Спасибо огромное, мне очень понравилось, я её с удовольствием прочитала, как хорошую художественную книгу. Стало грустно, что она закончилась.

Оставьте отзыв