Переговоры

Text
64
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга предлагает универсальные правила, которые позволят побеждать в любых, даже самых сложных переговорах. Применяя рекомендации автора, вы сможете освоить и использовать навык ведения переговоров в разных жизненных ситуациях.

Брайан Трейси – один из ведущих мировых специалистов по эффективности и психологии достижений. Среди клиентов его коучинговой компании – Johnson & Johnson, IBM, Coca-Cola. Трейси проводит семинары и тренинги по всему миру, пишет книги, включая бестселлер «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», которые переведены на 40 языков и продаются миллионными тиражами.

На русском языке публикуется впервые.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 April 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2013
Size:
80 pp. 1 illustration
ISBN:
9785000571026
Translator:
Юлия Константинова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Переговоры by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 29

Например, когда вам предлагают контракт, вы имеете полное право вычеркнуть или изменить любой пункт, который вас не устраивает. Помните: любой контракт, предложенный поставщиком (или кем-то еще), составлен в его пользу. В нем мало

+32Sulik775

Этот страх можно преодолеть, если начать делать прямо противоположное. Если вы боитесь отказа и ваша привычная реакция – безропотное согласие со всеми предложенными условиями, вы сможете побороть свой страх, если будете постоянно просить более выгодные для себя условия, при этом не беспокоясь, что вам могут отказать. Повторяйте это раз за разом, и вскоре страх уменьшится, а затем исчезнет вовсе.

+26Sulik775

"Вы хотите сказать, что никогда и никому не продавали этот товар дешевле, чем предлагаете мне сейчас?"

+19Roman0_LiveLib

Неважно, какую цену предлагает вам другая сторона, сделайте вид, что вы услышали нечто крайне неприятное.

+15Roman0_LiveLib

«Назовите мне цену, ниже которой вы не продадите. Скажите окончательную цену, и если она меня устроит, мы можем начать обсуждение. Если нет, я откажусь от сделки, и мы о ней забудем».

+11kit-c
5 more quotes

Отзывы 64

Сначала популярные
Мария Князева

Простая, практичная, полезная книга о мастерстве ведения переговорах.

Автор говорит о том, что договориться можно всегда и обо всем и дает практические советы о том, как это можно сделать. Хорошие переговорные навыки помогут сэкономить деньги, время и энергию. Переговоры – это тот навык, который пригодится не только в бизнесе, но и в личной жизни.


Плюсы: небольшая, легко читается, мотивирует, практически без «воды».

Минусы: некоторые советы очевидны – ничего нового.

Мораль: переговоры – процесс длинною в жизнь. Практикуйтесь и все получится.

Егор 2di.site

Если бы автор растянул ее на 300-500 страниц было бы ужасно. А так, небольшой инструктаж к переговорными процессам, возможно, без сакральных истин, но вполне даже полезная, настой взгляд. Не пожалел, что прочитал

Максим Подставнягин

отличная книга! узнал много новых методов переговоров и некоторые уже пробовал в жизни, конечно пока не особо получается, но все ещё впереди:-) советую всем почитать, ведь вся наша жизнь – сплошные переговоры:-)

Кирилл Потешкин

80 страниц переговоров

Прекрасная книга!!! Удивительно, как великий Б.Трейси смог уместить в 80 страниц то, что некоторые авторы не могут уместить и в 3 книги. никакой воды. Только дельные советы, которые можно сразу же применять на практике. Одна из лучших книг по переговорам

Татьяна Гончаренко

Этот человек называет хорошей сделкой снижение цены в 2,5 раза на покупку дома, который продают пожилые люди. «Классно обманывать пожилых людей, нуждающихся в деньгах», – как бы читается между строк. Впечатление двойственное, очень много прописных истин

Оставьте отзыв