Мой любимый Бес

Text
71
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Мой любимый Бес
Мой любимый Бес
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,01 $ 3,21
Мой любимый Бес
Audio
Мой любимый Бес
Audiobook
Is reading Тамара Некрасова
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Book description

Моя жизнь больше всего напоминает спектакль, где мне приходится играть роль, определённую кем-то заранее. Послушная дочь, прилежная студентка, верная невеста... Но всё это мало волнует Романа Бесова, по кличке Бес. Похоже, он твёрдо решил превратить мою жизнь в кошмар или... стать её частью. Бес: «Я ничего не делаю наполовину. Когда на шею бросается красотка с просьбой: «Притворись моим парнем!», мне ничего не стоит стать им на самом деле. Жаль только, что красотка идёт на попятную. Но она ещё не знает, что я всегда получаю желаемое. А сейчас я хочу её...» Для обложки использованы фото со стока shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 June 2019
Date written:
2019
Size:
260 pp.
Publisher:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой любимый Бес by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мой любимый Бес
Audiobook
Is reading Тамара Некрасова
$ 2,71
Quotes 17

Бес… Надо же, как ему подходит. И как это всё не вовремя. Моя жизнь и без того напоминает дурной спектакль, в котором приходится играть отведённую роль. И мне не нужно вот это препятствие, возникшее словно из ниоткуда. Как чёрт из табакерки, услужливо подсказывает воображение

+5Наталика

выкинуть из головы её образ? Все мысли о ней я собираю на

+2bizz-kwit

щипает обнажённую кожу плеч. – Девушка, а вы что здесь делаете? – окликает меня парень в синей униформе, он разгружает ящики на складе. –

+1android_free_b0cf93ed-0179-1000-0000-000000000000

предостаточно. Осталось только накрыть его с поличным

+1User47552-8

смеётся: – Хочешь сказать, что я несчастлива?

+1User47552-8
5 more quotes

Отзывы 71

Сначала популярные
Екатерина Ефимова

Книга затягивает с головой ! Настолько интересно , горячо , что забываешь что пора спать ! Очень ярко и красиво описаны жаркие сцены , Хочется прочитать и другие книги автора .

Хочу добавить к своему отзыву , что есть и минус . Теперь смотрю на свою жизнь и думаю -это болото . Где найти мужчину , который возьмёт и решит все проблемы не спрашивая хочешь ты его или нет . Все решит , все сделает , а не создаст новые . Грустно )))

Татьяна Гиматдинова

Екатерина Ефимова жизнь это не книги)

Татьяна Мотина

Обалденная книга! Прочла взахлёб за день, почему в жизни нет таких мужчин как главный герой Бес? Так хочется чтобы они были… Главной героине книги жутко повезло!

 Спойлер

Интересная история о любви, которой любые преграды на жизненном пути не помеха! Такая и должна быть любовь, как говорится в омут с головой! Страстная, бесстрашная, всепоглощающая!

Автору браво!

Марина В

Одержимость и любовь. Грубо, но в то же время нежно. Бес и Снежана, противоположности, ему нужно было остепенится, а ей перестать быть хорошей девочкой. Рекомендую к прочтению.

МАРУСЯ 1979

Роман шикарный!! нет слов, прочитала на одном дыхании. Очень цепляет. история отношений яркая страстная и непредсказуемая. никак не могла оторваться и до сих пор под впечатлением. Роман, Бес, настоящий мужчина.. так бороться за свою любовь!! рекомендую!!

Дмитрий

отличная книга мне очень понравилась, хороший сюжет.. эх. если бы современные мужчины так боролись за свою любовь как Роман он же бес, цены не было, жаль что это бывает только в книгах. супер рекмендую

Оставьте отзыв