Прочь от тебя

Text
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Прочь от тебя
Прочь от тебя
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,37 $ 2,70
Прочь от тебя
Audio
Прочь от тебя
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

У неё за плечами — неудачный брак и страх новых отношений. У него — разрушенная карьера и отсутствие перспектив в будущем. Каждый из них стремится уйти от своих проблем, реальных и надуманных. Но что если их бег прочь - это лишь движение навстречу друг другу? В оформлении обложки использованы фото со стока shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 November 2018
Date written:
2018
Size:
220 pp.
Publisher:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прочь от тебя by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Прочь от тебя
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,28
Quotes 2

Мама всё ещё возится в ванной. – Я

0nastenka020318

мне в обязательства косметический ремонт.

0chakhotkina2015

Отзывы 27

Сначала популярные
Марго

Уже не первый раз читаю книгу этого автора… без особых восторгов , но понравилась… может потому что перед этим прочитала книгу- от которой никак отойти не могу… здесь хороший сюжет, отличный слог, ничего лишнего… интересные герои … любовь … любовь и ее грани … любовь больная на всю голову…жестокая…извращённая…эгоистичная…и … любовь страстная и нежная …которая пройдёт и огонь и воду и медные трубы…

 Спойлер

в итоге- каждый получил по заслугам)))


Lena Sokol

Вот действительно – роковая страсть. Пока читала, мурашки бежали по телу. Надо же так тонко и умело описать все чувства, а от эротических сцен бросало то в жар, то в холод. Спасибо, автор!

lurdes-vip

Я в последнее время подсела на женские романы. Отвлекают они меня, расслабляют. Обычно читаю тяжелую, философско-заумную литературу. Но таким образом поощряю свои мазохистские наклонности пострадать и поплакать над чьей-то разбитой судьбой и муками выбора. Драмы, трагедии, сложные сентенции и длинные повествования – это то, что я люблю читать. Я всегда скептически относилась к легкому эротическому жанру. Но здесь я признаю, мне нравится этот автор. Не пошло, не избито, все так эмоциональненько, легко, сказочно.

 Спойлер

Разумеется не абьюзерские отношения с мужем, а отношения с Денисом. ХЭ логичный. Я уже прочитала много книг этого жанра за последний месяц, разных авторов. Почти во всех описывают отношения, которые напоминают брак Кати и Кирилла, но героини влюбляются в своих тиранов и потом живут с ними счастливо. А это уже романтизация домашнего насилия, неправильно как-то. Здесь же все логично, герои живые, простые смертные с плюсами и минусами..

. Айрин Лакс отличается своей реалистичностью. Да, душу ее романы, по крайней мере те, что я читала, не переворачивают. Но интерес вызывают и скрашивают вечер увлекательной историей с приятным концом.

vk_577152

Изумительный роман. Проникновенный, наполненный живыми эмоциями. Настоящий. Каждую строку проживаешь с героями! Проглотила за несколько часов

Кристина Павлова

Прекрасный, чувственный роман о любви и ненависти. Главные герои простые люди, со своими заботами и проблемами. Им пришлось пройти через многое, чтоб, наконец, обрести друг друга по настоящему.

Автор тонко описывает каждую эмоцию, затрагивает все струнки души. Спасибо!

Оставьте отзыв