Разлучница

Text
45
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Разлучница
Разлучница
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,49 $ 1,99
Разлучница
Audio
Разлучница
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов, Наталья Беляева
$ 1,73
Synchronized with text
Details
Book description

Вика и Влад встретились случайно и провели вместе всего пару дней, будучи отрезанными от внешнего мира разбушевавшейся непогодой. Внезапно вспыхнувшая страсть окончилась так же скоро. Казалось, что жизнь больше никогда не сведёт вместе этих двоих. Но вернувшись в родной город, Вика узнаёт в женихе своей младшей сестры того самого мужчину... В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 September 2018
Date written:
2018
Size:
90 pp.
Publisher:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Разлучница by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Разлучница
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов, Наталья Беляева
$ 1,73
Quotes 4

Обхватывает ягодицу и нажимает на отверстие попки. Влажная подушечка пальца нежно растирает меня в едином ритме с пальцами, что порхают над клитором. Возбуждение дробится надвое, расходится от движений его пальцев и вновь возвращается обратно. Оба потока встречаются где-то посередине, смешиваясь. И непонятно, от чего меня наполняет экстазом больше. Темп ускоряется, палец Влада после очередного круга нажимает на попку, ритмично толкаясь внутрь. Мягко скользит. Чёрт. Это слишком. Я непроизвольно подаюсь назад, наталкиваясь на его палец, медленно входящий внутрь. А потом меня вынуждают двинуться вперёд его пальцы, ласкающие клитор. С каждым мгновением терпеть чувственную пытку

+1

продать вот этим двоим. Какими бы фразами увещевала я их? Квартира в небольшой удаленности от центра, развитая инфраструктура? В непосредственной близости школа и детский сад, куда будет ходить ваш малыш?.. Тот самый малыш, что, по словам Карины, как крошечная, но вполне жизнеспособная особь болтается посередине её чрева? «А здесь будет детская!» – преисполненные гордостью слова на повторе внутри моей головы, словно заезженная пластинка… – О чём

0allaseregina6275

Honda Accord Coupe. Красный, явно принадлежащий женщине,

0

ничего не значащего бреда, но только не этого.

-1redicka

Отзывы 45

Сначала популярные
Марго

Первый раз читала книгу этого автора … очень приятно удивлена… сюжет хорош))) и интрига, и страсть, и семейные отношения…ценности… гг интересны и притягательны … также книга заставляет задуматься- ( про закон бумеранга это само собой) выводы – как же мы всё по разному воспринимаем и трактуем… на сколько любовь и отношения хрупкие… как неосторожным словом или скоропалительным выводом можно всё сломать , разбить вдребезги свою жизнь… гг повезло… им выпал второй шанс… Ох и понесло меня)))) автору спасибо большое! Читайте ) не пожалеете)))

Татьяна Виноградова

спасибо за историю. короткая но очень насыщенная и страстная. описание сцен и эмоций на высоте. думаю, книга не оставит равнодушной. герои понравились!

Мила Милая

Спасибо, автор! История обалденная, пробирает до костей. Читала не отрываясь. Настолько захватывающий получился сюжет. Рекомендую. Не пожалела, что приобрела книгу.

Юлия

не избитый сюжет и отличная интрига, читала пока не закончились исписанные страницы. Роман очень понравился, хоть и короткий, но насыщенный! Благодарю, осталось приятное послевкусие.

Леди Эм

Как хорошо описаны, интимсобытия!))) Так чувственно и красиво, без шаблонных постельных сцен! Мне очень понравилось. История не оставляет равнодушной!

Оставьте отзыв