Брак поневоле

Text
81
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Брак поневоле
Брак поневоле
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,14 $ 2,51
Брак поневоле
Audio
Брак поневоле
Audiobook
Is reading Светлана Радужная
$ 1,73
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Алиса умеет добиваться своего, используя любые средства и проходя через любые сложности. Сейчас ее цель – брак с Владленом Громовым, с которым у нее когда-то был бурный роман. А это значит, что у парня просто нет выбора. Алиса знает то, чего ей знать не положено. Но что еще важнее – если она заговорит, то весь мир будет в курсе, что империя Громовых силой выбивает желаемое. Сотрудники компании, которой нужны определенные земельные участки, довольно жесткими методами получают согласие на их продажу у тех, кто не хочет расставаться со своим имуществом. А такая репутация Владлену, только унаследовавшему дело отца, точно не нужна.

Догадывается ли Владлен, каковы истинные цели Алисы? Понимает ли она сама, к чему приведет эта дерзость и желание стать частью семьи, которая ее презирает? Но это их путь. Алиса Жданова должна стать Алисой Громовой. И чем скорее, тем лучше!

Только вот что делать с теми условиями, которые ей поставил будущий муженек? И как понять, почему ему так важна верность Алисы? Жена не должна «ходить налево», иначе ее ждет жестокое наказание в духе семейки Громовых. Так почему Владлена волнуют потенциальные любовники Алисы? Ведь жениться-то на ней он не хочет… Может быть, дело в том, что загнанный в угол красавчик хочет хотя бы так отомстить той, что пытается лишить его привычной свободы? А может быть, его просто неудержимо к ней тянет и он не готов ни с кем ее делить?..

Купить, скачать или читать онлайн роман Айрин Лакс «Брак поневоле» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

– Женись на мне.

Это не просьба. Это ультиматум. Владу Громову придётся с ним согласиться. Иначе вся его империя рухнет.

Я для него – циничная охотница за миллионным состоянием.

Он для меня – человек, однажды перечеркнувший мою жизнь.

Между нами только ненависть, куча старых скелетов в шкафах и… непреодолимая тяга друг к другу.

Содержит нецензурную брань

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 April 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-535-00031-2, 978-5-00155-416-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Брак поневоле by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Брак поневоле
Audiobook
Is reading Светлана Радужная
$ 1,73
Quotes 6

проклянёшь. Но жизнь уже прокляла нас всех и наказывает.

+9autoreg899667985

в моих руках. После моих слов Алиска бросается в ванную, возвращается с веником и совком, сметает купюры, выкидывая в мусорное ведро. Облегчение плещется на дне тёмно-серых глаз. Словно давно хотела это сделать и не решалась

+6ok_557298722246

бальзамическим соусом. – Стесняешься, что ли? А раньше не стеснялась… Помнишь? Так скучала, что я мог поиметь тебя даже на расстоянии. По телефону. Управлял твоими пальчиками. – Помню. Мы будем говорить о прошлом?

0android_free_08d80397-017f-1000-0000-000000000000

баснословных денег, не говоря уже об остальных предметах интерьера. В этой золотой

0ermakovataisa43

спиртного и его особенного запаха, а потом Владлен так же резко отодвигает меня от

0lidadropchik
1 more quote

Отзывы 81

Сначала популярные
Natali Redko

Мне очень нравится!!! Это не первая книга автора, которую я читаю и мне нравится стиль произведений. Герои живые, дышащие, с отлично выписанными характерами. Автору огромная благодарность и успехов. Ждем продолжения

irasol

Очень понравился черновик книги! Сопереживаешь героям как своим друзьям. Очень хочется, чтобы они были счастливы. Только когда это можно узнать? Когда выйдет законченная книга. Очень жду. Спасибо автору, успехов!

Кристина Павлова

Многообещающее начало книги. Сюжет хорош. Чувствуется, что главные герои до сих пор любят, но впереди череда испытаний, а главное – простят ли они друг друга за все, что было в прошлом? Жду с нетерпением новых глав.

Марина В

Запутанная, но такая увлекательная история! Увлекательный сюжет, хорошие и плохие герои.

 Спойлер

Спасибо, за счастливый конец!

Спасибо, автору за все написанные книги!

Лена Ленуся

Восхищена!!! не могла оторваться, проглотила книгу и просто нет слов чтобы выразить эмоции! написано так что чувствуешь все на себе. боль, радость и надежда… любовь-ненависть, но любви намного больше. и она побеждает даже такие преступления!!!!!! автору спасибо, пойду еще что нибудь почитаю у него. успехов!!!

Оставьте отзыв