Месть подана, босс!

Text
71
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Месть подана, босс!
Месть подана, босс!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,80 $ 3,04
Месть подана, босс!
Audio
Месть подана, босс!
Audiobook
Is reading Элеонора Панчук
$ 2,39
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Моя младшая сестра Анюта умеет попадать в истории. Если быть точным, она мне двоюродная, но росли мы вместе, так что я считала ее родной. С самого детства стояла за нее горой. Мы вместе придумывали планы мести обидчикам, потому что никто не смеет обижать Варягиных!

По голосу Анюты я поняла – что-то стряслось. Бросив трубку, поехала к ней. Сестренка жаловалась на тошноту, сама же была зеленее зеленого. Новостей несколько: она, скорее всего, беременна, а еще ее уволили с работы по статье. Бывший футболист – Марков, Мраков, Раков? Не важно! Словом, козел! Начальник просто вышвырнул девушку, даже зная, что она в положении. Нельзя же так с ней! С нами!

План мести созрел быстро. Начнем с прически и макияжа, а дальше будем действовать по обстоятельствам. Теперь главное – помнить, что я, вообще-то, мстить пришла, а не налаживать личную жизнь с хамоватым, грубым, обворожительным футболистом…

Читайте роман Айрин Лакс «Месть подана, босс!» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Book description

Обижать мою младшую сестрёнку нельзя никому. Даже самому крутому боссу. Даже если этот гад красив, как Аполлон. Месть не заставит себя долго ждать! Месть подают холодной? Как бы не так!

Подавать непременно горячей! Главное, не перехотеть мстить в процессе и не поддаться чарам любви.

Присутствует нецензурная брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 November 2019
Date written:
2019
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Месть подана, босс! by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Месть подана, босс!
Audiobook
Is reading Элеонора Панчук
$ 2,39
Book is part of series
«Мой властный босс»
Месть подана, босс!
Босс, хочу от тебя ребенка
Простушка для босса
-5%
Quotes 10

Босс распрямился и втянул живот, пытаясь застегнуть пуговицу. – Сильнее втягивайте, – посоветовала я. – Заткнитесь, Варягина. Это для вас после зимы привычно втягивать живот, целлюлит, щёки и бог знает что ещё.

+12gykatya

принялся ходить рядом, поглядывая на меня. – Я сразу понял, что здесь что-то

+2lzho455

чтобы тебе стало ещё лучше, чем сейчас. Чёрт… Что ещё он мне сейчас предложит?

+1User47552-8

нужно его ещё обляпать грязью с головы до ног. – Я в тебя верю. Выжидаешь

0vk_687937847

оказываюсь прижата к мужской груди и невольно вдыхаю запах его парфюма. «Acqua di Gio» Giorgio Armani. Прекрасно. Он ещё и пользуется моим любимым мужским

0
5 more quotes

Отзывы 71

Сначала популярные
Лариса Кушнир

Весело,задорно,живо,с огоньком,с юмором, ну и конечно же -любовь! Девочки, читается с удовольствием , местами смех до слез! Очень приятная книжка! рекомендую для чтения!

Катя Цой

Спасибо! Книга искрометная, легкая и остренькая на постельные сцены. Сцены 18+ написаны легко, гармонично, изящно и без пошлостей, но и без скромности.

Привлекательный футболист «в отставке» секси – босс. Отзывчивая и яркая секретарша. Друг героини – отдельная история. Отличился множеством идей для помощи в соблазнении босса. Книга приятно скоротала вечер и принесла массу положительных эмоций.

Татьяна

Мне вообще понравился этот автор, я прочитала фрагмент книги и он как всегда порадовал, жду не дождусь прочитать книгу целиком.

Daria

классная книга!!! с самого первых глав смеялась так, что весь дом слышал!!! героиня очень оригинальная и позитивная!! её месть была коварной и сладкой! день знакомства получился зачетный!!! история получилась яркой, веселой. местами хотелось всплакнуть от эмоций. но герои со всем справились и остались вместе спасибо за книгу

Анна Яганова

Супер книга ,читала на одном дыхании очень круто все ,любовь любовь ❤ обожаю такие Книги просто супер

Таки будто наяву все представляла

Оставьте отзыв