Случайная ночь с миллиардером

Text
From the series: Миллиардер #1
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Случайная ночь с миллиардером
Случайная ночь с миллиардером
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,09 $ 4,07
Случайная ночь с миллиардером
Audio
Случайная ночь с миллиардером
Audiobook
Is reading Стелла Прайм
$ 3,25
Synchronized with text
Details
Book description

Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.

Но поняла это слишком поздно…

***

– Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?

Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.

– Произошла ошибка, – шепчу. – Ужасная ошибка!

– Ну-ну… – кривит губы. – Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом… Похоже, ты любишь «ошибаться».

Намекает на нечто грязное!

– Идите вы лесом, Александр! – вырываюсь из его захвата.

– Стоять! – чеканит мне вслед. – Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас – уволю.

– Увольняйте!

Нужно уйти. Как можно быстрее!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 March 2024
Date written:
2024
Size:
310 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Случайная ночь с миллиардером by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Случайная ночь с миллиардером
Audiobook
Is reading Стелла Прайм
$ 3,25
Quotes 2

в ответ к Савицкому крепко, всем телом, словно боюсь упасть и держусь за него, чтобы предотвратить это. Но становится только хуже, потому что мы начинаем

0egorova030357

рянным– Я ее босс, – важно отвечает Савицкий. – Не распускай руки! Держи себя в штанах, босс… – цедит сквозь зубы двоюродный брат. Во избежание конфликта я выскальзываю из объятий Савицкого. Может быть, часть недоразумений мы разрешили, однако это не отменяет всех других гадостей, что сказал мне Савицкий ранее.

0akamaritsin

Отзывы 9

Сначала популярные
Марина Архипова

Сама придумала - сама обидилась))) Забавно вышло, что героиня перепутала, прыгнула в койку к Савицкому, а потом обижается! что ещё ему было про неё думать, когда она сначала переспала с ним, а потом он застал её в кабинете в недвусмысленном виде?!

ладно, они выяснили, что она не такая, как он подумал... Неужели она не видела, что мужик еле себя в штанах держит?!)))) как женщине ей должно было быть это безумно приятно... В общем, эта парочка меня повеселила! Со стороны Алекса тоже косяков было немало, но он добился ответных чувств)

Светлана Волкова

Проглотила на одном дыхании. Отдохнула душой и телом! Получила огромное удовольствие! Эмоционально, животрепещуще, трепетно, местами трагикомично, и очень жизненно.

Насчет беременности Марики думаю, она была права что сразу не сказала. Алекс же дал понять, что для него семья, дети очень много значат. Марика захотела выяснить, что ему, прежде всего нужна она. И жениться он собрался потому, что любит ее, а не потому, что она беременна, и он из чувства ответственности не может оставить ее и ребенка. Хороший сюрприз получился)

Дарина Дельникова

Отличная история, Алекс и его друзья повеселили. Всем бы таких преданных друзей, с которыми не скучны. Иногда Марику хотелось стукнуть, сама о многом умолчала, но и Саша тоже немало ошибся. Подумал о девушке, как о той, что легкого поведения, и отсюда пошли все их проблемы. Здорово как все разрешилось.

Каролина Семенова

Шикарная история, читается за один вечер. Эпилог бомба! Гости просто отпад. Коля и букет это гвоздь программы, смеялась до слез. Спасибо за эту замечательную книгу, было очень интересно ее читать. Очень надеюсь, что будут книги про других персонажей, друзей Алекса

Рита Семенова

Спасибо большое за чудесный роман! Книгу прочитала с удовольствием и улыбкой. Здорово, когда встречаешь легкие, позитивные книги. При прочтении были приступы хохота! От души развлекалась вместе с Мартиной и Ритой, сползая под стол от смеха. Гоша - мой фаворит, рада, что все у них получилось.

Оставьте отзыв