Free

Париж интимный

Text
1
Reviews
Mark as finished
Book description

«Помните, как мы были когда-то, давным-давно, резвыми семилетними мальчуганами и как нас впервые учили плавать? Существовало несколько методов в этой науке: плавание на бычачьих пузырях и на пробках, плавание на поясе, с поддержкой сверху; иные начинали плавать, держась за плечо опытного пловца, и так далее. Но был и суровый, героический способ обучения. Он состоял в том, что дружеская мощная рука хватает тебя поперек туловища и швыряет, как котенка, в воду. «Так, так. Барахтайся. Только держи голову над водой». Ты барахтаешься. Вода льется тебе и в рот и в нос. Глаза твои дико выпучены от страха и холода. Ты захлебываешься и задыхаешься…»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 November 2011
Date written:
1930
Size:
5 pp.
ISBN:
5-699-17615-2
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Париж интимный by Aleksandr Kuprin—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр Пронин

Замечательный сборник, позволяющий познакомиться с автором: неповторимый стиль, изящная словесность. Одновременно с этим, для меня, знакомство с произведениями не являющимися самыми популярными в библиографии Куприна, но не становящимися от этого хуже. Красивые истории любви и не только.

Оставьте отзыв