Вершитель реальности

Audio
60
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вершитель реальности
Text
Вершитель реальности
E-book
$ 3,03
Synchronized with audio
Details
Book description

Мироздание существует по определенным законам.

Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку – он обретает способность подчинять ее своей воле.

Речь в этой книге пойдет о Трансерфинге – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.

Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла – все настоящее.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2008
Date written:
2008
Duration:
8 hrs. 45 min. 27 sec.
ISBN:
978-5-9573-1500-1
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вершитель реальности by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вершитель реальности
E-book
$ 3,03
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 60

Сначала популярные
Антонина

Просто новый мир

Совершенно потрясающая книга, особенно в варианте аудио версии. Заставляет совершенно по-новому с другой стороны взглянуть на вроде бы очевидные вещи.

После этой книги начинаешь по-другому жить.

Хорошее звучание, голос просто погружает в атмосферу параллельной реальности. Прекрасная сопровождающая музыка.

Книга оказывает психотерапевтический эффект. Практически сразу снимает депрессию и плохое настроение.

Всем рекомендую.

Александр

Купил и прослушал почти все книги Вадима Зеланд. В этой книге понравилось про Живое Питание и притча о детях. Эти книги – праздник жизни. Трансерфинг действительно работает. Отдельное спасибо чтецу за столь шикарную озвучку.

natavor

Замечательная аудио-книга. Подойдет и тем, кто уже знаком с трансерфингом, и тем, кто первый раз об этом слышит. Прекрасная озвучка, спокойная музыка. Можно прослушать полностью книгу, потом включать уже с любого места. Очень понятно все объяснено. Подходит при любых жизненных ситуациях. Начинаешь по-другому смотреть на мир, и мир отвечает тебе взаимностью. Книга действительно помогает. Главное – прослушать, понять, и не забывать применять это все в действительности. И возвращаться постоянно к трансерфингу. Очень довольна! Большое спасибо автору!

Lily Law

После такой шикарной озвучки очень сложно слушать другие аудио-книги! ) Зеланд шикарен в том как он преподносит саму идею. Но не менее шикарен голос Михаила Черняка ! Огромное спасибо!

Risha

Шикарная озвучка книги.

Отлично подходит и голос, и музыка.

Что до самой книги, то для меня это как сливки, снятые с 5 предыдущих трудов Зеланда, посвящённых Трансерфингу.

Читала ранее и сейчас переслушала снова. Книга к которой хочется возвращаться от времени к времени когда нужна коккекция пути. И это книга в которой всегда открываешь что-то новое, что-то упущенное в предыдущее прочтение/прослушивание.

Оставьте отзыв

Quotes 14

Все мы гости в этом мире, каждый волен выбирать свой путь, но никто не имеет права судить других, выносить им приговор и вешать ярлык

+109mirror_LiveLib

Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой. Если вы позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед наказанием развеется. Вот тогда произойдет поистине удивительная вещь: вас никто не посмеет обидеть.

+84mirror_LiveLib

Ключ к собственному достоинству – в отсутствии чувства вины. Подлинная личная сила заключается не в способности взять кого-то за горло, а в том, насколько личность может себе позволить быть свободной от чувства вины.

+54mirror_LiveLib

Позвольте себе быть собой, а другому быть другим.

+37vio-o_LiveLib

Возмущаться и ругать можно лишь то, что вам непосредственно мешает, да и только в том случае, если ваша критика может что-то изменить к лучшему.Никогда не критикуйте то, что уже свершилось и нельзя изменить.

+35mirror_LiveLib
5 more quotes