Обратная связь. Часть 2

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Обратная связь. Часть 2
Text
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 2
E-book
$ 3,32
Details
Book description

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.

Трансерфинг – это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.

Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике – это реально.

Вашему вниманию предлагается аудиокнига Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 October 2014
Date written:
2012
Duration:
10 hrs. 35 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-9573-1524-7
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обратная связь. Часть 2 by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 2
E-book
$ 3,32
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
tuttalarsenmo

Честно говоря, я в некоторой растерянности. Крайне не рекомендую эту книгу тем, кто еще не прочитал весь курс трансерфинга. А если прочитали, то эта книга почти ничего нового не добавит. С одной стороны, я понимаю задумку автора показать те же вопросы, но немного с другой стороны, через призму опыта реальных людей, и в этом безусловные плюсы и этого издания. Но сколько же здесь лишнего, иногда совершенно абсурдного, а иногда даже запутывающего. У меня в определенный момент просто какая-то апатия началась, в отличие от всех предыдущих книг, вызывающих воодушевление. Не знаю, допускаю, что это просто личное такое восприятие, и кому-то, наоборот, очень в чем-то поможет.


Но озвучка настолько плохая, что сводит на нет многие достоинства…

Владимир Загоскин

Считаю, что вполне неплохое дополнение к «основным» книгам о трансерфинге реальности. Да, некоторые вопросы форумчан могут вызывать эмоции, типа чё за глупые вопросы, но мало ли у кого какие могут быть уточнения. Если в Вас что-то резонирует, прислушайтесь… )) Или не прислушивайтесь. Это всё не имеет значения. Это всё ваш выбор как взаимодействовать с окружающим миром. В этой книге я нашёл возможность подчерпнуть информацию, которой люди деляться из своего опыта. Иногда смешные, иногда наивные, и даже мудрые мысли и пояснения. Прослушал на легке и первую и вторую часть. Может быть послушаю ещё раз когда-нибудь. Никому не советую слушать эту книгу. Но мне понравилось.

Elvira dzhafarova

замечательная книга . зная эти все моменты можно кардинально изменить жизнь. и изменения уже начались в моей жизни. благодарю

Татьяна Ткаченко

для меня прослушивание этой книги – потерянное время. я ожидала, что будут ответы на вопросы. Как таковых вопросов не было, были рассуждения разных людей на тему тс. У кого-то получилось что-то, у кого-то не получилось, но они не падают духом, рассказывают сказочки, сочиняют стишки. Рассказывают свои истории из жизни, которые похожи на истории любого человека, если только это не выдающаяся личность и не тот человек, у которого Вы хотели бы чему-нибудь научиться.

Дмитрий Смирнов

Замечательно автор рассказывает о Трансерфинге и как в каких ситуациях лучше всего реагировать. Отдельная Благодарность команде людей, которые озвучивал данную аудио книгу!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 16

Надо развивать у себя здоровый пофигизм: «Я не солнце – всех не обогрею…»

+15tipisa

♦ Разум Ну хватит тебе, разошлась! В любой досадной ситуации можно найти позитивный момент. Например, зашли в тупик – хорошо. Значит, дальше идти не надо, можно сесть и отдохнуть.

+10iphnz3x8jd

«Тот великий царь, кто царь самому себе».

+9tipisa

Неадекватной, осознанной реакцией на глупое требование родителей может быть примерно такой ответ: «Позвольте, но я человек, и у меня тоже есть права. Имею ли я право не хотеть есть?» Родители, услышав такой ответ ребенка, могут остолбенеть – нарушился нормальный ход сновидения, – однако настаивать больше не будут.

+7tipisa

Помните: вы не одиноки, с вами Сила, и ваш мир заботится о вас.

+7tipisa
5 more quotes