кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности

Audio
17
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности
Text
кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности
E-book
$ 6,04
Synchronized with audio
Details
Book description

В книге даются нестандартные решения типичных проблем на основе реальных ситуаций из писем читателей. В этих письмах – целые жизни, трагедии, безвыходные положения. Людей волнуют одни и те же вопросы: здоровье, отсутствие перспектив, нереализованность. Но выход всегда есть. Парадокс в том, что искать его не надо – он сам объявится. Как это делается, вы узнаете.

Вы также узнаете, что такое иллюзия стадной безопасности и куда она ведет. В действительности, человечество бредет в никуда. Так ли это на самом деле, вы сможете оценить сами. кЛИБЕ – это реальный способ выйти из стада, осмотреться, найти свой уникальный путь и начать ему следовать успешно и независимо от общего потока.

О чем книга

В жизни вы получаете то кино, которое крутится у вас в голове. Ваша реальность находится в прямой зависимости от направленности ваших мыслей. Вы способны управлять своими мыслями, если захотите, а значит, способны изменять реальность.

Большинство людей вообще не имеют понятия о том, что реальностью можно управлять. Многим кажется, что от них ничего не зависит, особенно в ситуациях, когда «поделать ничего нельзя».

До тех пор пока ваши мысли погружены в окружающую вас действительность, она не изменится. Какое кино снаружи, такое и внутри – какое внутри, такое и снаружи – снова и снова.

А теперь, поверните зеркало обратной стороной – это оно вас сбивает с толку. Не смотрите пассивно внешнее кино, не живите в нем – крутите свое кино, живите в своей, пусть пока еще виртуальной реальности. Тогда снаружи рано или поздно проявится то, что у вас внутри.

 Содержание:

Предисловие

Ставим цель

Выходим из строя

Вы – самодостаточны – всегда

Сложные вопросы, простые ответы

Цель найти свою Цель

У всякой проблемы есть решение

Цель и миссия

Смотримся в зеркало

Меняем установки

От кого зависит мое счастье?

Становимся достойными

Поднимаем энергетику

Создаем свой мир

Вытаскиваем себя за шиворот

Прекращаем думать

Зачем я здесь?

Начинаем движение

В единстве души и разума

В одном шаге от прекрасной жизни

Двигаемся к цели

Наблюдаем

Начинаем действовать

Открываем двери

Действуем

Снимаем свое кино

Как снимать свое кино

Снижаем важность

Освобождаем внимание

Разрываем шаблоны

Проходим сквозь зеркало

Эта Вселенная – ВАША

Задаем свою реальность

Алгоритм достижения цели

Серфинг, шоколад и кЛИБЕ

Личная безопасность и свобода

Манипуляция массовым сознанием

Свобода выбора зависимости

Человеческая ферма

Сознание киборгов

Унификация клонов

Личная экология

Глобальный эксперимент

опрос личной безопасности

Потерявшиеся дети

Глупая затея

Фатальное изобретение

Троечники от науки

Системное государство

Коллективный разум

Почему?

кЛИБЕ

Забытая технология

Хлеб и живое питание

Обработка зерна

Рождение закваски

100% Ржаной хлеб

Другие варианты


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 December 2014
Date written:
2013
Duration:
9 hrs. 36 min. 29 sec.
ISBN:
9785957328155
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности
E-book
$ 6,04
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Oksana Chernova

Вадим Зеланд

Были трудные минуты в моей жизни, когда я плакала, рыдала, кричала «Все, хватит,я больше не хочу так жить,я не хочу!!!» тогда я и познакомилась с книгами Вадима.Моя жизнь перевернулась с головы на ноги, все наладилось, жизнь прекрасна, разве это не чудо. Хотите– проверьте, хотя как говорит Вадим, Вселенную проверять нельзя, иначе она начнет проверять тебя. Мне некогда читать книги, поэтому при всяком удобном случае я слушаю книги с телефона, обычно когда за рулем. Одну за другой. По нескольку раз. И каждый раз слышишь и узнаешь что то новое.Жизнь меняется на глазах. Хотите стать хозяином своей жизни, жить в любви и согласии со Вселенной, тогда начинайте, слушайте, читайте и вы поймете, что жизнь только начинается.

julia.recess

В этой книге собраны самые разные и, наверное, наиболее часто возникающие вопросы и проблемы человека, ставшего на путь трансерфинга. Все вопросы «авторские» – то есть вполне конкретные жизненные ситуации, в которых человек зашел в тупик. После вопроса Вадим Зеланд дает свои рекомендации, как выбраться из тупика, основываясь на принципах трансерфинга. Так как вопросы совершенно из разных областей, и охватывают очень много различных ситуаций, то можно найти решение, наверное, практически любой проблемы. Конечно, эта книга прежде всего для тех, кто знаком с основными принципами трансерфинга, иначе совет «понизить важность», другим будет не очень понятен. Так же в книге приведены советы по питанию. Благодаря тому, что вопросы читателей поделены на категории, можно не читать все подряд в поисках подходящего решения своей проблемы, а искать в конкретном разделе то, что нужно в данный момент, и найти тот совет, который нужен прямо сейчас.

catarina.smirnova

Мой любимый Зеланд и его волшебный трансерфинг! сколько раз он вытаскивал меня из всяких перепетий – не сосчитать. Это знание, которое изменило мою жизнь в лучшую сторону, однозначно! Кому-то он заходит, кому-то нет, все же зависит от восприятия читателя.

i.ustelentseva

Получила удовольствие от прослушивания книги. Так получалось, что она давала мне ответы на вопросы, которые возникали в это время. Благодаря этому, я делала решение о которых не только не жалею, а и ловлю свою удачу.:)

Евгений Барболин

До понимания сути нужно дорасти, наверное даже нажиться по прежнему и утвердиться в намерении жить по новому. Технология описаная в книге позволяет менять ситуацию в жизни легко и просто и в то же время накопленный опыт оказывает сильное сопротивление новому. Нужно учиться терпеть, понимать свои ошибки и опять возвращаться к применению техник из книги. Данную книгу прочёл и прослушал, что-то мне подсказывает что буду ещё читать. Особенно дела улучшаются когда читаешь, да и ещё по Питанию ситуацию тоже улучшил в своей жизни. Книга достойна прочтения и принятия техник в жизни

Оставьте отзыв

Quotes 9

Если цель на 500 % ваша, надо просто идти к ней, как сквозь стену. Люди, которые ничего не знают о принципах Трансерфинга, а просто действуют – получают свое. Например, интеллигентный и умный человек может годами изобретать способы и копить средства, чтобы перебраться в страну своей мечты. Он подходит к этому процессу всесторонне, основательно, продуманно и при этом сам наворачивает гору сложностей и препятствий.

+8dmitrykarudov

Да пошли они к… Богу! Да-да, Бог с ними, да будут они счастливы, и пусть им не будет дела до

+4vk_289776429

Целевой слайд желательно рисовать в деталях. Создавать в мыслях свой виртуальный магазин и ходить по нему, расставляя все по местам, поправляя книги на полках, принимать посетителей, продавать им книги и так далее. Если не можете это делать визуально, пишите на бумаге, ведите проект своего магазина, разрабатывайте его, не ленитесь.

+1vk_286572092

чевые фразы – мыслеформы, в которых ваша реальность описана емко и лаконично. Со стороны может показаться, что это какое-то тупое и бессмысленное занятие. Но, задумайтесь, вы так же тупо считываете  картину окружающей вас реальности и прокручиваете  у себя в голове, тем самым подтверждая и укрепляя эту реальность. Так что же на самом деле является бессмысленной работой? И что насилием над собой?

+1knara

«Чем бы ты занимался, если денег у тебя было бы столько, что и за всю жизнь не потратить?»

0foa001
4 more quotes