Взлом техногенной системы

Audio
64
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Взлом техногенной системы
Апокрифический Трансерфинг
E-book
Details
Text
Взлом техногенной системы
E-book
$ 5,39
Details
Взлом техногенной системы
Audio
Апокрифический Трансерфинг
Audiobook
Is reading Михаил Черняк
$ 4,85
Details
Book description

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными.

Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир.

Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей.

Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель трудно достижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой…

Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу.

Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 October 2014
Date written:
2012
Duration:
18 hrs. 43 min. 11 sec.
ISBN:
978-5-9573-2548-2
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Взлом техногенной системы by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Апокрифический Трансерфинг
Not available in store
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 64

Сначала популярные
ioli1701

Книгу можно перечитывать или прослушивать многократно, буквально несколько лет и каждый раз открывать что-то новое для себя. Вернее, понимать то, что сложно понять при первом прочтении. Вспоминать примеры из собственной жизни, что да, так оно и происходит. Следовать всему написанному достаточно сложно и легко одновременно. Нужно читать. В любом случае откроется, что-то новое, либо хорошо забытое старое. Написано великолепно. Начитано изумительно.

iphfzh6y1x

Хорошая перекомпиляция ранее озвученных идей. Начитано прекрасно.

Рустам Амирханов

Книга переварачивает сознание, как и все книги Зеланда! Четвёртый год я как устал на путь трансформации своей жизни! Это питание, тело, семья и бизнес. И вот 2019 год это год знакомства с книгами Вадима Зеланда. Они укрепили мои измениния и скорили их.

Эдуард

Книга мощная! очень понравилась. учит жить и мыслить по новому. шаг за шагом дополняет собственную карту мира. рекомендую к прочтению. вадим зеланд молодец.

Дарья Лысикова

Обязательно дочитайте до конца! Не делайте вывод о книге прочитав на 50 или даже на 90%, только до конца, тогда всё сложится и будет ощущение полноты информации

Оставьте отзыв

Quotes 135

Одной из главных причин апатии является отсутствие цели в жизни. Когда не к чему стремиться, наступает упадок сил, сознание погружается в сонное состояние. И напротив, когда есть желание чего-то добиться, энергия намерения активизируется, и жизненный тонус повышается.

+144mapushinka_LiveLib

Если путем достижения цели вы хотите себе и всем что-то доказать, значит, это неверная цель.

+112Lihodey_LiveLib

- Как сформировать внутренний стержень? - Перестать соглашаться внешне, если внутри не соглашаешься. Не отстаивать а иметь свое мнение, свои принципы. Не угождать манипуляторам, а жить в соответствии со своим кредо. Опираться на свой стержень, а не на шаткое отражение в зеркале. ...Между прочим, в чем разница между "отстаивать" свое мнение и принципы и "иметь" их? Отстаивать - это значит спорить, доказывать, бороться. А зачем? Затем, чтобы доказать прежде всего себе, чтобы угомонить свою неуверенность и сомнения. Иметь - это значит спокойно следовать путем своих убеждений, не оглядываясь на общественное мнение и не ввязываясь в бессмысленную перепалку. Зачем доказывать другим, если себе уже все доказал? А как доказать себе? Да просто взять и позволить себе такую роскошь - выйти из строя и стать свободным!

+98KateVlass_LiveLib

Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно.

+97Kira_Muse_LiveLib

Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

+97Lyuter_LiveLib
5 more quotes