Top seller

Практический курс Трансерфинга за 78 дней

Audio
305
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Практический курс Трансерфинга за 78 дней
Text
Практический курс Трансерфинга за 78 дней
E-book
$ 3,79
Details
Book description

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.

Трансерфинг – мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.

Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.

Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.

Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.

Вы – научитесь!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 May 2009
Date written:
2011
Duration:
5 hrs. 02 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-9573-1797-5
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Практический курс Трансерфинга за 78 дней by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Практический курс Трансерфинга за 78 дней
E-book
$ 3,79
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 305

Сначала популярные
Oksana Gornostaeva

Благодарна транссерфингу за его силу, за свою силу, за все

Впервые прочитала книгу в ужасающей жизненной ситуации, когда дело шло к жутким проблемам со здоровьем, бедности и несчастью.

Сейчас очень сложно в это поверить, если честно.

По совету подруги, я просто купила на последние деньги все книги по транссерфингу и каждое утро в 6:00 практиковала.

Через месяц изменения стали заметны, а через три я работала в шикарном проекте, отдыхала в Европе, была здорова, свободна и счастлива.


Павел

Отличное дополнение к основному курсу трансерфинга!

Наушники на уши и полное погружение гарантировано. Сочетание хорошего голоса с отличной дикцией и фоновая музыка создают неповторимый колорит! Блин, всё как рекламный слоган получилось :) Но действительно очень понравилось. Если основной курс был прочитан перед прослушиванием, то для оживления памяти слушать нужно обязательно. Тем, кто незнаком с тран-гом ничего посоветовать не могу, так как книга – это книга, а аудио – это немного другое. Но всё же очень много мыслей о том, как всё же легче жить вы здесь найдёте...

E A

Превосходит все ожидания

Это моя первая книга Зеланда. Должна сказать, что впечатляет. Прослушала все за один день, теперь хочется слушать снова и снова. Настроение сразу поднялось и уже видно кое-какие результаты. Я рада что выбрала именно формат аудиокниги, потому что голос отличный, фоновая музыка не навязчивая, паузы, настой и интонация – все лучшего качества. Такие вещи действительно лучше всего слушать а не читать.

Ирина Шубина

Эта моя первая книга Зеланда , очень понравилось, настроение поднялось, верю в себя, очень помогает, слушаю уже второй раз.

I

Отличная книга. Под соусом эзотерики, такой привлекательной для русского Емели, подаются проверенные практикой и временем истины американской self-help литературы: не ленись действовать, не откладывая; всегда давай людям сохранять лицо, не боясь при этом утратить своё собственное; веди себя уверенно, даже если чувствуешь внутреннюю неуверенность; не бросай работу, пока не нашёл другую.

Очень разумная книга. Я думала о Зеланде плохо, считала, что это очередная болтология. Но под личиной болтологии скрываются практические советы, обобщённые из лучших мировых источников self-help.

Оставьте отзыв

Quotes 159

Если вас кто-то полюбил, считайте, произошло чудо. Даже если ответного чувства у вас не возникло - не пренебрегайте, цените эту любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте: ведь это действительно чудо! А вдруг этот человек - последний, кто вас полюбит? Точно так же цените и свою любовь к другому человеку, не превращайте её в отношения зависимости.

+509dear_bean_LiveLib

...если вас постигла неудача - радуйтесь: вы на пути к успеху.

+384Foxin_LiveLib

Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете.

+357dear_bean_LiveLib

Двигаясь к своей цели, вы счастливы уже сейчас. Чужая цель - это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность.

+206dear_bean_LiveLib

Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь - появится Он (Она). Дальше - дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.

+160dear_bean_LiveLib
5 more quotes