Понюшка

Audio
52
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Понюшка
Text
Дело табак
E-book
Translated by Валентины Сергеевой
$ 5,18
Details
Book description

Жизнь командора Городской стражи Анк-Морпорка Сэма Ваймса невыносима. Его любящая жена леди Сибилла убедила его провести несколько заслуженных дней отпуска в чудесном и невинном деревенском краю. Вот только городской житель Ваймс ненавидит сельскую местность: так много свежего воздуха, там много пения птиц и, благодаря его заботливой жене, так мало сэндвичей с беконом… Но общеизвестно, что любой полицейский, пребывающий в отпуске, обнаруживает первый труп, не успев даже распаковать чемодан. И вскоре это правило сбывается. И вот уже Сэм Ваймс по уши увяз в расследовании. Ведь тут у нас не банальный скелет в шкафу, а горы, целые горы трупов и преступление, куда более древнее и ужасное, чем убийство.

 Копирайт

Copyright: © by Terry Pratchett «SNUFF»

© текст Терри Пратчетт «Понюшка»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 January 2023
Duration:
15 hrs. 46 min. 59 sec.
Translator:
Елена Калявина
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Does the book violate the law?
Complain about book
Понюшка by Terry Pratchett — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Городская Стража»
Ночная Стража
Шмяк!
Понюшка
-5%

Отзывы 52

Сначала популярные
mar-afon

Свершилось – озвучили! Клюквин! Лучший подарок на старый новый год! Еще остались труды Пратчетта без аудиоверсий, пожалуйста, завершите в аудио все циклы. Фирменный кружевной юмор Пратчетта, его забористая сказка, его философия с легким налетом благородной чуши сейчас так нужны в нашей жизни!

Oleg Vendeland

Очень этого ждал, уверен, многие ждали! Именно в озвучке Александра Клюквина, теперь любимый цикл про стражу в любимой озвучке собран полностью. В наше непростое время очень поддерживает слушать эти книги, спасибо!


P.S. Еще бы цикл про Тиффани Боллен в озвучке Клюквина и будет просто великолепно!

Андрей

И слушал и читал. Спасибо.Собственно с фон Липвига и началось моё знакомство с вселенной Пратчетта. :) Он и командор Ваймс мои любимчики.

Андрей

Это книга которую я здесь купил под названием " Дело табак" в другом переводе. И хотя читает её мой любимый чтец Александр Клюквин, очень ломает слышать вместо имени Стук-постук (секретарь Витинари), имя Барабант.Тем кто привык за десяток книг к иному переводу возможно будет некомфортно как и мне. Ставлю четыре звезды.

Елена Тодуа

Наконец – то вы вернулись к циклу «Городская стража». Пожалуйста озвучьте оставшиеся две книги цикла как можно скорее. И чтоб именно А. Клюквин читал.

Оставьте отзыв