Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1

Audio
From the series: Top Business Awards
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1
Text
Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1
E-book
$ 6,53
Synchronized with audio
Details
Book description

Сет Годин – гуру маркетинга, предприниматель, экс-CEO по маркетингу компании Yahoo! – в своей новой книге размышляет, как устроен современный маркетинг. Вы узнаете, как видеть глазами клиента и создавать интерес к себе, как завоевать доверие целевой аудитории и почему маркетологи приносят пользу миру, когда продают.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 January 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 13 min. 48 sec.
Translator:
Ю. В. Падерина
Narrator:
Максим Гамаюнов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1 by Сет Годин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1
E-book
$ 6,53
Book is part of series
«Top Business Awards»
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности
Правда о вовлеченности сотрудников. Причины, из-за которых люди ненавидят свою работу
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
Maxim Gamayunov

Доброго времени суток, уважаемые Слушатели!

Читая для Вас эту книгу, я не раз мысленно возвращался к своим друзьям, занимающимся маркетингом и думал, что эта книга именно о том, почему в своей молодости мне удавалось добиваться действительно хороших успехов в бизнесе и почему моим товарищам так трудно сейчас. Сет Годин действительно тонко подметил суть маркетинга, сумев грамотно обосновать свою точку зрения, подкрепив её массой фактологического материала и выведя формулу успеха, сделав это изящно и без излишней загрузки. Книга действительно стоит того, на мой взгляд, чтобы потратить на неё своё время, а возможно и не один раз.

Приятного прослушивания!

Валерия Шабалина

Посредственно.

Но что самое главное – перевод просто отвратительный. Я буквально слышу, насколько халтурил переводчик, не стараясь даже на капельку донести мысль на русском языке. Что ещё хуже – и без того ужасный перевод ужасно начитан! Голос у чтеца приятный, однако! Совершенно невозможно слушать, когда смысловые ударения стоят невпопад. Чувствовала себя потерянным в джунглях странником.

Если прочесть очень хочется – читайте в оригинале.

Анна Кова

О маркетинге общими словами. Практических, конкретных советов нет. Практику, опытному маркетологу эта книга вряд ли будет интересна. Лично я инсайтов не словила.

Smithtatyana555@gmail.com

Книга полезная, написана простым языком об основных понятиях маркетинга. В аудио формате очень удобно. Чтец с приятным голосом и интонацией. Спасибо!

li.day

диктор хороший, нравится его голос, спокойный. Книга мне показалась с мотивационной стороны. По моему мнение автор во всём прав.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Цель маленькой жизнеспособной аудитории заключается в том, чтобы найти тех, кто поймет нас и влюбится в предложенную нами цель. Полюбить нас – это способ самовыражения. Стать частью движения – значит выразить себя. Такая любовь ведет к следованию, обязательству и проповедованию. Она становится частью людей, шансом сделать то, что они считают правильным. Самовыражение через вклад, действие и отличительную особенность. Не стоит надеяться, что все будут чувствовать себя подобным образом. Но вы можете делать свою работу именно для тех, кто будет.

+8maltseva_sunny

Поднять вовлеченность. Сделать так, чтобы люди впустили тебя в свой мир. Предоставить возможность рассказать им свою историю. А уже после оказать воздействие своей историей. С маркетингом дело обстоит аналогичным образом: идея должна отражать то, что зритель хотел услышать, ожидал увидеть, и то, во что он готов поверить. Маркетинг должен приглашать в путешествие, где могут произойти важные изменения. Он обязан открывать все двери и сдерживать обещание, решая изначальную проблему. Логично предположить, что там, где есть вопрос, существует и ответ на него. Однако найдете вы его только в том случае, если попытаетесь отыскать.

+4Jazz13666

Если у вас получилось подарить клиенту чувство принадлежности к чему-либо, ощущение спокойствия, удовлетворения, повышения статуса или нечто иное, чего он искал, то вы сделали нечто действительно стоящее.

0vk_26556326