Феномен ZARA

Audio
From the series: Top Business Awards
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Феномен ZARA
Text
Феномен ZARA
E-book
$ 6,20
Synchronized with audio
Details
Феномен ZARA
Audio
Феномен ZARA
Audiobook
Is reading Наталья Коршун
$ 6,31
Details
Book description

В озвучке яркой и харизматичной Чумы Вечеринки вы услышите о восхождении компании на олимп моды. А спонсором всех секретов и тайн станет сам основатель Inditex – Амансио Ортега.

В любом городе мира вы встретите стильно одетых, красивых людей разных возрастов, на которых будут вещи таких брендов, как Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho и Bershka. Это – заслуга компании-владельца этих брендов Inditex Group.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 March 2021
Date of translation:
2015
Date written:
2012
Duration:
6 hrs. 37 min. 03 sec.
Translator:
В. С. Агеев
Narrator:
Чума Вечеринка
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Феномен ZARA by Ковадонга О'Ши — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Феномен ZARA
E-book
$ 6,20
Book is part of series
«Top Business Awards»
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности
Правда о вовлеченности сотрудников. Причины, из-за которых люди ненавидят свою работу
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
203833486

Я понимаю что это отличительная черта Вечеринки, но, Як, потомуЧто, Енто и т.д, сложно слушать, уши сворачиваются в трубочку.

Yana Mekhrina

ну как бы, люди книги слушают ради информации. если бы я хотела повеселиться, слушая ее говор (но я бы не хотела), я бы подписалась на ее соцсети. здесь хочется просто слушать. а так, мозг даже информацию не усваивается, потому что анализирует эти словечки.

Agashi

Устаешь от такого стиля озвучки, хочется нормальной речи, чтобы воспринимать информацию. Если сначала весело, то потом подбешивает.

autoreg1191397661

Кто не знаком с Чумой Вечеринкой – требуется настроиться на определённую волну юмора и легкости подачи, сдобренную антикварными словечками из некого полузабытого северного диалекта с долей сарказма. Она не «коверкает» слова, а абсолютно искренне говорит на ЕНТОМ самобытном говоре (всегда и везде, а не ТОКМО при чтении этой книжки), при этом являясь профессиональным экспертом в истории моды, як бы не казалось, что ента народность совсем не вяжется с миром фешн;)

autoreg1191397661

Обожаю чтеца давно, супер идея пригласить Чуму Вечеринку для озвучки данной книги – идеально, только благодаря ее озвучке и прослушала

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 31

«Никакой дороги нет – мы строим ее по пути».

+57AlexZahar_LiveLib

«Если это правда, что я Zaraботал много денег, то это потому, что они никогда не были моей целью, – сказал он мне совсем недавно. – Пойду дальше – на мой взгляд, любой, кто берется за дело с целью лишь Zaraботать денег, – не настоящий бизнесмен».

+43AlexZahar_LiveLib

Быть бизнесменом, только чтобы быть богатым, – это трата времени.

+33AnnaRudenchenko_LiveLib

один из секретов успеха в том, что Амансио обычно открыт предложениям от любого человека, который знает больше него в какой-то области, где он не чувствует себя экспертом. «Ортега прислушивается ко всем и впитывает новое как губка.

+19iphwydzfej

«Я был уверен кое в чем еще: никто не покупает только лишь за цену. Первое, чего хотят люди, – это чтобы им нравилось то, что они приобретают. Продукт должен быть правильным. В этом ключ ко всему».

+12Colins7_LiveLib
5 more quotes