Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие

Audio
From the series: Top Business Awards
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие
Text
Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие
E-book
$ 4,90
Details
Book description

Рохит Бхаргава – основатель Influential Marketing Group, специалист по трендам, спикер TEDx, футурист и консультант по вопросам брендинга. В последнем переиздании его культовой книги вас ждут 5 ключевых типов мышления, необходимых для того, чтобы предсказывать тренды, 10 главных тенденций, которые сформируют следующее десятилетие, а также размышление о том, какие последствия они будут иметь для культуры, бизнеса, карьеры и всего человечества.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 June 2021
Duration:
8 hrs. 07 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-04-141367-5
Translator:
Диана Шалаева
Narrator:
Валентин Тарасов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие by Рохит Бхаргава — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие
E-book
$ 4,90
Book is part of series
«Top Business Awards»
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности
Правда о вовлеченности сотрудников. Причины, из-за которых люди ненавидят свою работу
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Alexander Khadzhinov

Откровенно говоря, уже 10-я прочитанная книга из серии «Top Business Awards» и очередное мягкое разочарование. Может быть потому что ничего из сказанного во всех прочитанных книгах серии сегодня (никогда) не будет актуально в нашей субкультуре. Может быть потому что наш реактивно-прагматичный подход к жизни не совместим с ментальностью живущих в других странах. Да, интересны истории, интересны переживания персоналий из Top Business (не только в этой книге), но если Вы найдете в ней конкретный инструмент, который научит Вас видеть Мега Тренды будущего, то это можно объяснить только тем, что Вы уже достаточно сильны в той области, в которой хочется увидеть эти самые Мега Тренды. В остальном думаю, что книга будет интересна для начинающих специалистов.

Вера Табак

Учит видеть закономерности в хаосе. Будет полезна тем, кто хотел бы через информационный шум разглядеть и услышать тенденции.

Олег

Автор дает методики выявления трендов, описывая процедуру и ключевые моменты сбора и анализа данных методами контента-анализа и наблюдения событий. Книга подходит для структурирования аналитических навыков.

Алексей Панчёха

Скучная унылая книга либо не озвучка. Куча банальностей, никаких инсайтов и откровений! Причём допускаю, что на живых тренингах и выступлениях автор жжёт, но книги ему писать явно не следует, получается УГ)))

Наталья Корнаухова

Тенденции, наблюдаемые в США, типа отказ от гендера, с какой-то стати экстраполируются на весь мир. Вроде бы фамилия автора не американская, но мышление самое что ни на есть колониальное. Введение было многообещающим, сами главы разочаровали. Поверхностно

Оставьте отзыв

Quotes 1

73 . По подсчетам газеты, женщины заняли должности половины числа этих мужчин. Как

-2dbdvs