Reviews of the audiobook «Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки», 112 reviews

Важная по нынешним временам книга. Возвращает здоровую расстановку приоритетов. Позволяет смириться с тем, что есть вещи, с которыми невозможно смириться и идти дальше. С живым сердцем. Уверенно опираясь на полученный опыт.

Алевтина Пугач (чтец) СПАСИБО ?❤️ ОБОЖАЮ ВАШ ГОЛОС, ОН КАК БАЛЬЗАМ...

Не очень приняла книгу сначала. Показалось, что она "не о том". На самом деле - еще как "о том". Обо всем самом важном, что мы переживаем в этой жизни. О потерях и поисках. О том, как быть сильным и как быть слабым. Как понимать себя и других. Голос чтицы действительно обнимательный.

Замечательная книга! Если вдруг нужна поддержка, рекомендую обратиться к данной книги!

Каждое слово пропитано заботой.

"Они дали все, что могли, – чего не дали, так того и не могли".

Купила данную книгу, так как увидела в ознакомительном фрагменте целую главу про переезд и новый дом: для меня эта тема сейчас, увы, актуальна; работаем вместе с психотерапевтом над радикальным принятием и процессом горя. Помогает, но все же хотелось «дошлифовать» процесс потери старого любимого дома/города и привыканию к новой жизни на новом месте чем-то еще (чем возможно, если честно).


Так что я прочла только вышеупомянутую главу и не могу объективно оценить материал в книге целиком, но советы рабочие, – в строчках чувствуется чуткое отношение и сопереживание автора, что само по себе уже обожряет.


Отдельное спасибо за озвучку: чтец смог донести именно эти эмпатические нотки в написании, да и вообще, озвучка по всем параметрам безупречная.


В будущем доберусь до остальных глав, но на основе уже прочитанного хочется дать скорее высокую, чем среднюю оценку.


Внутреннего спокойствия и душевного исцеления всем, кто читает эти строчки. Вы не одни, и все поправимо!

Хорошая, уютная книга. Она нашла меня очень вовремя. Особенно понравилась озвучка, и вправду возникает ощущение, что тебя обнимают…

Не всегда знаешь к кому обратиться со своей болью. Спасибо автору книги, она будто слышит тебя и дает те ответы, которые тебе так необходимы

На одном дыхании слушала эту книгу,так вовремя,так нужно,так проникновенно звучат строки.Прямо в сердце и в душу.Благодарю автора и чтеца!Буду жить!Однозначно буду!

замечательная книга, прекрасные слова, греющие душу, от которых мурашки по коже наверное, хорошо, что я прослушала уже, когда вышла из состояния разбитого корыта и депрессии (иначе бы обрыдалась). Автору желаю нового вдохновения для дальнейшей мотивации нас всех

С каждой книгой Ольги Примаченко всё глубже погружаюсь и начинаю понимать себя и других..

Памятки по каждой главе нужно распечатать и перечитывать!

Держусь за эти книги…

Голос и музыка идеальны для погружения…

Благодарю за это чудо всю команду Автора ❤

Для себя нового ничего не услышала. Но аудио версия выигрывает за счет озвучки. Озвучка шикарная . Голос обнимает, успокаивает , напутствует, завораживает . Этот голос слушала бы снова и снова

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 September 2023
Writing date:
2023
Duration:
5 h. 43 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-04-192517-8
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: