К себе нежно. Обновленная версия бестселлера

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Издательство «Бомбора» представляет обновленную и дополненную аудиоверсию бестселлера «К себе нежно». Слова, которые на протяжении трех лет дарят поддержку и помогают нам быть бережнее к своим чувствам, желаниям и особенностям, с нежностью и заботой озвучены телеведущей Иреной Понарошку.

«К себе нежно» – это очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других.

Ольга Примаченко – психолог, журналист, автор бестселлеров «С тобой я дома» и «Всё закончится, а ты нет» – говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми.

Аудиоверсия дополнена новой главой от автора. А в разделе «Еще об аудиокниге» вы найдете задания из «Практики нежности к себе»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2024
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 08 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-04-193376-0
Narrator:
Ирена Понарошку
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера by Ольга Примаченко — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Бестселлеры саморазвития»
Думай и богатей. Практические шаги на пути к успеху
Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде и пройти это испытание с минимальными потерями
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера
-5%
Book is part of series
«Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко»
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Ната Поле

Много личных ощущений и рефлексий автора на тему отношении с мужчиной в своей жизни, под соусом стихов и приятного звукового ряда. моноспектакль бы из этого всего. стихи понравились – местами пронзительно честно

Алексей Ланин

telepova Стоит своих денег? По моему, дороговато)

Полина Крылова

Прослушала с большим удовольствием и уверенно могу отметить, то что аудиокнига понравилась. Грамотное написание, приятный слог, чтец читает умело, реально стоит внимания!!

Марина Карлышева

Аудиокнига мне очень понравилась, после прослушивания я поняла как это важно любить себя и уважать. Правда смогла о многом задуматься и изменить отношение к себе, очень рекомендую к прослушиванию. Много полезной и очень важной информации.

Илья Семенов

Если думаете, что книга только для женщин, то вы ошибаетесь, мужчинам она тоже может помочь справиться с собой, если они смогут нормально медитировать и расслабляться. Рекомендую.

Виталина Кузнецова

Аудиокнига мне очень понравилась. Это практическое руководство по развитию любви и уважения к себе. В ней автор рассказывает о том, как научиться принимать себя, понимать свои потребности и желания, а также находить гармонию в жизни.

Обновленная версия включает в себя новые главы, которые были добавлены автором после выхода первой версии книги. Эти главы посвящены таким темам, как работа над самооценкой, преодоление страхов и сомнений, а также развитие эмоциональной грамотности.

Оставьте отзыв