От тишины к присутствию

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Впервые на русском языке восьмой семинар Экхарта Толле!

Из него вы узнаете, как успокоить ум, и, через осознание присутствия момента, начнете пребывать в тишине.

«Быть в состоянии неподвижного присутствия – это, вдобавок ко всему, глубочайшая форма исцеления. Потому что ваше состояние сознания и внешняя действительность очевидно связаны.

Когда кто-то появляется в вашем сознании – будь то ваш ребенок, друг или незнакомец, неважно – и вы думаете, что он нуждается в исцелении, то на миг вы удерживаете образ этого человека и затем отпускаете и пребываете в тишине. Когда вы понимаете, что в действительности человеку не требуется исцеление, он уже исцелён и совершенен в своей вневременной сути, единой с вашей сутью – это высшая форма исцеления.»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 September 2020
Date written:
2020
Duration:
1 hrs. 16 min. 23 sec.
Translator:
М. М. Сизова
Narrator:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
От тишины к присутствию by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Jannet Loran

Книга замечательная! Впрочем, как и все книги Экхарта Толле. Такие книги окрыляют и поднимают нас на невидимую высоту. В этой книге открыла для себя много новых моментов в познавании себя, своей души.

autoreg1113903020

Просто супер!!! Это то, что достойно внимания.Все остальное не имеет смысла по большому счету. Открытие самого себя и мира

Маринка Кардашова

Книга очень понравилась. Появились ясность и пробуждение в сознании. Считаю, что Экхарт Толле – учитель современности с большой буквы. Все ясно, просто и интересно.

bat120

Толле простыми словами возвращает меня в настоящее из тревог о будущем и сожалений о прошлом. И именно в аудиоформате он заходит мне намного лучше. Чтение диктора четкое и приятное

Наталья

Разумные, иногда неожиданные, но очень важные размышления. Все объясняется простым языком. Мне очень понравился этот и другие семинары Экхарта Толле. Хотелось бы также отметить замечательное прочтение в аудиоверсии.

Оставьте отзыв