Радость бытия

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Экхарт Толле считает, что радость бытия доступна лишь тем, кто способен быть в гармонии с настоящим моментом и не гонится за фантомами будущих благ. Не верьте мыслям, не верьте рекламе, говорит он: ничто извне не может сделать человека счастливым надолго.

В этом семинаре Толле рассказывает, как научиться просто быть, найти источник радости в самой жизни – то есть, в себе – и стать неуязвимым для неизбежных в этом мире перемен.

Этой способности испытывать комфорт от нахождения с собой посвящен новый семинар духовного мастера. Учитель подскажет, как научиться просто “быть”, прийти к внутреннему комфорту через чувства и спокойствие, а не действия, и ощутить истинную радость.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом, не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2021
Duration:
5 hrs. 48 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-04-154196-5
Translator:
Елена Леонтьева
Narrator:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Радость бытия by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
александр а

понравился Семинар Экхарта Толле ! стоит прослушать в тишине – и получить наслаждение от хорошего Чтеца и от Того что пытается донести Автор

553325352

Можно слушать Бесконечно…

Снова и снова. И погружаться в ТИШИНУ.

И хоть что-то начинать понимать.....

Благодарность Автору и Чтецу!! ❤

Андрей Копирайтер _

Мысли, которых нет в других семинарах. Глубоко. Переслушивать не один раз, ибо с каждым новым прослушиванием открываются новые грани.

Ирина Еленич

Слушаю и переслушиваю. Особенно сейчас. Стараюсь быть пространством для событий, которые происходят. Семинары наполняют энергией любви и веры.

Оставьте отзыв