Иллюзия времени

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Мы гонимся за будущим в надежде, что оно не подведет, и когда-нибудь потом, через месяц, с покупкой новой вещи мы точно станем счастливыми. Но это обман нашего сознания. Не уделяя внимания настоящему моменту мы остаемся на поверхности жизни, так и не заглянув в ее глубины, и лишаем себя единственно важного – настоящего. Задача духовного мастера Экхарта Толле – помочь слушателям обрести внутреннюю гармонию и научиться ценить каждую минуту существования. В семинаре «Иллюзия времени» вы узнаете о ловушках, в которые нас заманивает эго и о ложном чувстве живости, создаваемом драмой и страданиями.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 April 2021
Date written:
2021
Duration:
43 min. 44 sec.
Translator:
М. М. Сизова
Narrator:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Иллюзия времени by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Катя Каролинская

Его одного вполне достаточно для тех, кто готов) Это просто супер! Намного более понятно, чем восточная философия. Огромное спасибо автору и платформе за возможность доступа к материалу по символической стоимости)

chelovek966

Жизнь существует не в прошлом, не в будущем. В погоне за деньгами, успехом, отношениями мы упускаем самое ценное – настоящее. Настоящее – это и есть то самое время, которое мы хотим объять и управлять им. А в настоящем нам нужно лишь быть. Признать и принять. В этом вся магия.

Наталья

Потрясающий семинар, очень интересно слушать. Отлично прочитано в аудиоверсии, интонации очень помогают восприятию информации.

александр а

Этот небольшой семинар Экхарта Толле стоит того что бы его прослушали

чтец доносит материал так- как будто сам автор говорит с вами

Андрей Копирайтер _

В короткой лекции заключен глубокий смысл. Рекомендую переслушать несколько раз, т.к. не все тонкости замечаешь с первого раза.

Оставьте отзыв