Вход в настоящее

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Современные люди находятся в постоянном стрессе от нехватки времени. Существуя ради будущего момента, часа, дня, мы забываем о главном – настоящем. Эта привычка настолько сильна, что способна лишить удовольствия от жизни и наполнить ее разочарованиями. Духовный мастер Экхарт Толле подскажет, как освободиться от бремени страданий и научиться жить текущим моментом. Из семинара «Вход в настоящее» вы узнаете о безвременном измерении внутри себя, почему в вашем непосредственном опыте на самом деле не существует ни будущего, ни прошлого и как мысли о времени подавляют ум.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2021
Duration:
58 min. 07 sec.
Translator:
М. М. Сизова
Narrator:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Вход в настоящее by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Катя Каролинская

Самый любимый, просто кремово-бальзамовый духовный учитель) озвучка на высоте! Потрясающе! Ничего лучше и желать нельзя! Очень всем советую, нет вложения более выгодного, чем продукты от Экхарта)

александр а

Хороший Семинар ! стоит его прослушать

Ребята ознакомьтесь со всеми его семинарами и не жалейте на них деньги-это послужит пробуждению всей ПЛАНЕТЫ !!!!!

Наталья

Замечательный семинар, очень доступно объяснены важные вещи. Семинар не более часа, лучше найти время, чтобы послушать вдумчиво, не на бегу – некоторые моменты открываются не сразу.

Ирина Еленич

Восхищаюсь умением Эркхарта Толле словами объяснить необъяснимое. Передать состояние присутствия и вдохновить на дальнейшее путешествие вглубь себя.

zzulfia

Подходит для тех кто только начинает знакомиться с учением Экхарта Толле и практикой погружения в силу настоящего. Дается полное пояснение о новом взгляде на привычное для нас время.

Оставьте отзыв