Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Text
Новая земля. Счастье для каждого
E-book
$ 2,16
Details
Text
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
E-book
$ 3,25
Synchronized with audio
Details
Book description

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книги положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению. Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.

© Storysidе

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 December 2018
Duration:
9 hrs. 07 min. 20 sec.
ISBN:
978-91-7859-053-7
Translator:
Николай Лаврентьев
Narrator:
Григорий Перель
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Новая земля. Счастье для каждого
E-book
от $ 2,16

Отзывы 102

Сначала популярные
Наталья Еланцева

Слушала порциями по 15…30 минут в день, потому что открытия и смыслы в единицу времени зашкаливают.

Это очень индивидуальный опыт, который нужен в свое время.

Мне пришлось долго расти прежде чем слова Экхарта Толле стали не умными текстами, а чувствами. Это самая сильная и реально трансформирующая духовная книга по теме в моем опыте. Ей удалось пробить мое изобретательное на логические построения Эго.

Процесс идет. И это не столько цветы и бабочки инсайтов, сколько труд и ежедневные тренировки нового образа мышления, но они явно меняют жизнь в лучшую сторону.

Помните, как в фильме «Передай другому»? Получил добро – передай дальше.

Делюсь рекомендацией с огромной благодарностью

Tata Oversky

Стала настольной. Читала и слушала неоднократно. Маст хэв! Понравилось как читает Никошо, но постепенно привыкла к этому чтецу. Рекомендую от души :)

Владимир Кинжалов

Отличная книга, и озвучка на высоте. Месяца 3 назад слушал силу момента сейчас (the power of now) Э. Толле, которая вроде явления первостепенной. Но хотел бы отметить, что именно эта книга подтолкнула к смене привычек, к действительно ощутимой работе над самоосознанием. Спасибо! Аудиокнига точно стоит своих денег. Советую.

Оксана Тополя

Нежно люблю и очень уважаю Толле. Слушаю по несколько раз. Особенно хорошо утром на пробежке – настрой на весь день. Рекомендую для прокачивания принятия, что сохранения и восполнения ресурса.

timotor2

Вторая великая книга духовного учителя современности Экхарта Толле. Здесь помимо глубокого исследования психики и состояния присутствия автор демонстрирует как осознанность работает в прикладных вопросах, начиная от воспитания ребенка и отношений с родственникам, заканчивая международными конфликтами и путями самореализации. Очень рекомендую к вдумчивому прочтению

Оставьте отзыв

Quotes 53

Согласно христианским учениям, нормальным коллективным состоянием человечества является состояние «первородного греха». Понимание и толкование слова грех  были сильно искажены. В дословном переводе с древнегреческого «согрешить» – значит «промахнуться», подобно стрелку из лука, промахивающемуся мимо цели, поэтому грешить – значит метить мимо цели человеческого существования. Это значит жить слепо и неумело, а потому страдать и причинять страдания. Очищенный от своего культурного багажа и ложных толкований, этот термин опять-таки указывает на присущую человеческому состоянию дисфункцию.

+46ivan666surkov

Несопротивление, несуждение и непривязанность – вот три аспекта истинной свободы и просветлённой жизни.

+36

это поле, на котором происходит игра жизни. И нигде больше она происходить не может. Примиритесь с настоящим моментом и посмотрите, что произойдёт, что вы сможете или решите делать, а точнее, что будет делать через вас жизнь. Секрет умения жить, секрет успеха и счастья можно выразить тремя словами: Единство с Жизнью. Единство с жизнью – это единство с тем, что есть Сейчас. Осознав это, вы поймёте, что не вы живёте своей жизнью, а жизнь живёт вами. Жизнь – это танцор, а вы – танец.

+30Surnina-84

В действительности чем больше вы идентифицируете себя со своими мыслями (убеждениями), тем больше вы отрезаны от своего внутреннего духовного измерения.

+21

Не ищите счастья. Если вы будете его искать, то никогда не найдёте, потому что поиск – это противоположность счастья. Счастье неуловимо, но освободиться от ощущения, что вы несчастны, можно прямо сейчас. Нужно только повернуться лицом к тому, что есть, вместо того чтобы сочинять истории по этому поводу. Ощущение несчастья заслоняет собой естественное состояние благополучия и внутреннего покоя – источник истинного счастья.

+20yslopatina
5 more quotes