Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье
Text
Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье
E-book
$ 10,86
Details
Book description

Комплект из четырех аудиокниг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.

Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний.

В комплект входят аудиоверсии книг с профессиональной дикторской озвучкой: «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 December 2023
Duration:
12 hrs. 34 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-04-197422-0
Translator:
Элеонора Мельник
Narrators:
Вадим Пугачев, Всеволод Кузнецов, Наталья Андреева, Сергей Соколов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье by John Strelecky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье
E-book
$ 10,86
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
mascha4039

Наконец-то я прослушала, что-то интересное и стоящее внимания. Книга действительно наполняет эмоциями, помогает разобраться в себе и поставить цели на будущее. Понравилось исполнение, приятные голоса. Несомненно буду слушать ещё.

Mila Diachenko

Всем любителям ярких ощущений и красок, просто необходимо прослушать этот комплект книг. Классный, очень, лично меня прям зацепило. Столько эмоций осталось после прослушивания.

Anna Morozova

Аудиокнига “Кафе на краю земли” оказалась очень интересной и увлекательной. Автор смог создать атмосферу, которая не отпускает до самого конца.

Озвучка также порадовала, диктор прекрасно передал эмоции героев и атмосферу. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение также были на высоте.

В целом, “Кафе на краю земли” - отличная книга для тех, кто ищет что-то теплое, уютное и вдохновляющее. Рекомендую ее всем любителям этого жанра.

Денис Еремеев

Комплект книг обязательно рекомендую к прослушиванию. Диктор приятный, очень хорошо читает, передаёт все эмоции героев, всю атмосферу, которая царит вокруг них. Увлекает с первых же минут!

Настя Агаркова

Действительно дарит счастье, во время прослушивания просто фундаментально проникаешься тем, о чем рассказывает чтец. Мне понравилась. Достойно написана и озвучена. Кайф для души.

Оставьте отзыв