Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути
Text
Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути
E-book
$ 2,26
Synchronized with audio
Details
Book description

Продолжение истории о встречах в удивительном кафе на краю земли от всемирно известного коуча Джона Стрелеки.

Потеря близкого человека всегда заставляет задуматься о прошлом и о собственных прожитых годах. Возвращаясь с похорон любимого дяди, Джон попадает в грозу и находит спасение в необычном кафе, где ему предстоит ответить на вопрос: «Почему вы здесь?». На этот раз ему особенно трудно дать ответ, ведь, казалось бы, все у него в жизни хорошо: Джон осуществил свои мечты, счастлив в браке, любит жену и ребенка. И все же – почему он здесь? Благодаря старым друзьям он и мудрому старику сантехнику Максу, Джон находит причину своей неудовлетворенности и узнает, как наполнить жизнь новыми красками.

Философские беседы героев дают повод по-новому взглянуть на собственную жизнь, осознать ход времени и принять то, что все мы однажды окажемся ближе к 75, чем к 25. Это – не беда и не приговор, а возможность пересмотреть старые взгляды.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 March 2023
Date of translation:
2022
Date written:
2019
Duration:
2 hrs. 05 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-04-174267-6
Translator:
Элеонора Мельник
Narrators:
Наталья Андреева, Сергей Соколов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути by John Strelecky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути
E-book
$ 2,26
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Марина Полевская

Это третье философское произведение автора, которое помогает найти ответы на самые сложные вопросы. А что на повестке дня - указано в меню кафе " Почему?".

Иногда для того, чтобы осознать свою проблему надо просто остановиться, передохнуть, сделать кофе и выговориться близкому человеку. Мы многое не ценим пока молоды и полны сил, не понимаем, как важен каждый миг рядом с близким человеком, не хотим верить, что старость однажды придёт, совершаем необдуманные поступки и часто рискуем.

Джон любил дядю, проводил с ним детство, но время шло, они отдалились и вот уже настал день последнего прощания. На обратном пути, зацепив попутчицу, которая тоже явно нуждается в совете, мужчина замечает знакомые огни кафе. Он уже не удивляется, что оно перемещается по странам и континентам.

Дружелюбная официантка и мастер на все руки помогут каждому страждущему и запутавшемуся выбраться из ситуации. Они могут выслушать, дать пару советов, простыми обывательскими словами объяснить причины и способы выхода из этой проблемы. Порой этого достаточно.

В меню всего 3 вопроса, на которые Джон должен честно ответить себе, это сложно, больно, но необходимо для обретения душевного покоя.

Тем временем юная Ханна должна найти в себе силы, чтобы стать одним из завсегдатаев этого места, но доверять незнакомцам очень тяжело.

Джон сможет понять несколько важных истин на последних страницах данной книги.

История трогательная , печальная, но жизнеутверждающая. Никогда не поздно сделать, то, что очень хочешь.

Очень рекомендую к прочтению.

Елена Кузина

так понятно и при этом не поверхностно о важном в жизни! эпилог читала глазами полными слёз! книга оставила послевкусие, с желанием смаковать моменты жизни!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Каждый из нас – незавершенный проект, малыш. Но если ты продолжишь грызть себя из-за тех вещей, в которых пока не достиг совершенства, то трудновато тебе будет не растерять энтузиазм, пытаясь стать лучше.

+4autoreg672296675

Одна из составляющих жизни – понимание, что каждая ее стадия дает шанс сыграть роль, которую ты не мог играть прежде. И порой в этомто и состоит приключение

0nastya01101986

Каждый из нас – незавершенный проект, малыш. Но если ты продолжишь грызть себя из-за тех вещей, в которых пока не достиг совершенства, то трудновато тебе будет не растерять энтузиазм, пытаясь стать лучше.

0tamarantine