Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила

Audio
60
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила
Text
Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила
E-book
$ 4,78
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга – поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи.

Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга ранее издавалась под названием «5 спасительных шагов. От депрессии к радости».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 December 2017
Duration:
5 hrs. 25 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-535-00701-4
Narrator:
Василий Мичков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Курпатов А.В.
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила
E-book
$ 4,78
Book is part of series
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 60

Сначала популярные
Анна Рукавичкина

Когда-то у меня целая библиотека Курпатова. Пишет очень правильные и нужные вещи. В жизни всё работает. И много книг написано о том же. Только другими словами. И в одних случаях помогает литература созданная любителями, но знаете лечится мы ходим к врачам, а не к делетантам. А Курпатов заслуженный специалист в своем деле и пишет интересно по делу, и мыслей после прочтения не возникает что вас тянут в секту, с каким-то своим мировиденьем. Слушать рекомендую, а особенно выполнять, то о чём пишет доктор.

Alex

Как и все книги Курпатова читать и слушать сплошное удовольствие,никакой воды,все ясно и по делу.После прочтения,как после сеанса у психотерапевта.Спасибо автору и чтецу,понравилась.

Светлана Довженко

Книга замечательная. Удивительно, что как только у меня появлялись вопросы и возражения ,буквально в на следующей странице доктор давал на них ответы и объяснял мои сомнения. Действительно – путь правильной здоровой жизни. Советую почитать всем. Особенно жителям больших городов. Мне кажется мы более подвержены стрессам. Хотя, может я и ошибаюсь. Спасибо за книгу. С удовольствием пообщалась бы лично с автором.

Elena Р

Читается книга легко, как и все его книги. По-сути, Курпатов описывает все причины депрессии, что в детстве влияет на наше мировосприятие, дает советы как избавиться, в стиле «мысли позитивно». Интересна информация о причинах, за это стоит почитать.

Ирина Бельская

прочитав отзывы много от этой книги не ждала, и зря! все изложено не просто по полочкам, но и на самих полочках порядок. Тема раскрыта широко, доктор честно говорит, что проблему ПА надо решать с разных сторон и дает ссылки на остальные книги, где можно решить каждую проблему, теперь слушаю «Счастлив по собственному желанию» и очень довольна

Оставьте отзыв

Quotes 62

«Никогда себя не жалейте!» – это частное, но очень важное правило, которое необходимо помнить, как «Отче наш», каждому, кто собрался бороться со своей депрессией. Если страдание возведено в культ, если оно вызывает к себе почтение, то нам никогда не избавиться от этого «схождения в страдание».

+110carnaval-amor_LiveLib

Как это ни покажется странным, но качество нашей жизни, то, как мы живем, зависит от того, как мы относимся к страданию. Если мы считаем его достойным делом, если мы полагаем, что в нем есть какой-то смысл, то страдание нам обеспечено. Но если же мы понимаем, что страдание – это иллюзия и не более того, ситуация меняется кардинальным образом.

+83carnaval-amor_LiveLib

Когда мы сутками перемываем кости всему и вся, включая собственную персону, когда мы день за днем продолжаем пребывать в подавленном настроении, когда мы тревожимся беспричинно и беспрестанно – это самый серьезный стресс, приводящий наш мозг к состоянию истощения.

+69carnaval-amor_LiveLib

Учитесь преуменьшать, а не преувеличивать свои проблемы. Для нашей психики, которая сама в этом деле ничего не смыслит, лучше слышать, что проблема пустяковая, нежели гигантская. И вместо того чтобы думать: «Моя жизнь не имеет смысла» – думайте, что его лишены ваши проблемы. Если мы с такой легкостью можем обесценить собственную жизнь, то почему бы нам не перенаправить свое обличающее жало и не обесценить обесценивающие нашу жизнь проблемы?

+69metakgp_LiveLib

Обычно мы ждем, что кто-то нам скажет, какие мы молодцы, а нужно сделать это самостоятельно.

+60
5 more quotes