Free book when purchasing a series.
16 e-books
$85.24
15 audiobooks
$56.69
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
$8.04
in Russian
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
$2.07
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 147 оценок
$4.65
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 200 оценок
$4.65
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 111 оценок
$3.42
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 364 оценок
$4.28
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 112 оценок
$2.44
in Russian
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 78 оценок
$2.82
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 267 оценок
$7.82
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 86 оценок
$8.85
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 13241 оценок
$8.44
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 376 оценок
$9.79
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1745 оценок
$6.63
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 205 оценок
$7.14

Книги Роберта Кийосаки заряжают хорошей энергетикой. Ты, как будто, понял истину финансовой грамотности. Возможно, многие книги и советы не до конца применимы в российских реалиях, но я думаю данная серия стоит прочтения. Вы понимаете, что вы попали в крысиные бега и ваше мышление само начнет искать решения выхода из данной ситуации.

Средняя школа, вузы не учат финансовой грамотности. В своих книгах «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока» Роберт во первых рассказывает историю своей жизни, а во вторых учит обращению с финансами. Кстати в «Богатом папе» текущий кризис был предсказан. Еще интересный момент , что Кийосаки говорит об игре «Монополия». В «Квадрант денежного потока» Кийосаки рассматривает 4 способа заработка денег. По сути все люди так или иначе попадают на ту или другую сторону квадранта. При чем по Кийосаки 20% инвесторов и бизнесменом зарабатывают 80% денег, а остальные 80% людей зарабатывают оставшиеся 20%.

Великолепная серия!


Все книги перечитываю периодически – меняется понимание. С Богатого папы решил переходить сначала в бизнес. Сейчас этап перехода в инвесторы.


Спасибо!

Log in, to leave a review