Счастье

Text
From the series: Богатый Папа
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Счастье
Счастье
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,54 $ 4,43
Audio
Счастье
Audiobook
Is reading Ольга Грицанюк
$ 3,04
Details
Book description

На тему счастья уже написано невероятное количество книг, многие из которых дают действительно полезные советы, в то время как большинство переливают из пустого в порожнее. Ким Кийосаки предлагает свой уникальный подход к тому, как научить женщин быть морально и материально свободными. По ее мнению, именно финансовая независимость позволяет нам чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Автор раскрывает всем нам детальный план, состоящий из конкретных шагов, которые женщины должны сделать на пути к личностному совершенствованию и финансовой свободе.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 October 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Size:
60 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-985-15-2549-8
Translator:
Сергей Борич
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастье by Ким Кийосаки — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Счастье
Audiobook
Is reading Ольга Грицанюк
$ 3,04
Book is part of series
«Богатый Папа»
Счастье
8 уроков лидерства. Чему военные могут научить бизнес-лидеров
Как приобрести свою первую инвестиционную недвижимость
-5%
Quotes 4

Это ваш путь, ваша мечта, ваши действия. Оставайтесь верны себе!

+7iph0i0wfhn

«Жалобы на жизнь зачастую вылетают из нашего рта без всякого участия сознания. Их неоднократное повторение приводит к тому, что при возникновении трудностей мы обычно впадаем в  пессимизм».

+6iph0i0wfhn

рассчитывать, чтобы преодолеть проблемы, которые встретятся на  пути?

+3iph0i0wfhn

же вы возьмете силы и  время, чтобы наслаждаться жизнью вместе с  людьми, которых любите?

+2iph0i0wfhn

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
Альбина Стрельникова

Здесь частичное повторение книги мужа Ким – Роберта Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа». Добавлено немного абзацев, что женщины должны быть в бизнесе и не ограничивать себя в своей жизнедеятельности.


В главе о том, с чего же начать, повествуется, что нужно искать инвесторов и иметь колоссальный опыт в открытии бизнеса. Ну, это не начало, верно? Автор приводит пример бизнесмена, перед которыми все кошельки инвесторов открыты, так как он ультрапопулярный и суперопытный профессионал своего дела.


Я не поняла, для кого эта книга с названием «Счастье». Не для новичков – им рано, и не для опытных – им уже поздно. Её небольшая часть посвящена женщинам, остальное вполне универсальное. Плана, обещанного в аннотации, нет. Присутствует некий план, но он не для женщин-новичков, а для кого-то другого.


Не рекомендую к прочтению точно. Практических знаний как таковых ни о финансах, ни о счастье, ни о чём-либо другом здесь нет. Моя оценка нейтральная, так как собираюсь ещё читать книги Роберта Кийосаки. Конкретно эта мне не понравилась совсем.

vk_132495966

Книга понравилась, много практических советов и примеров для девушек, которые хотят быть предпринимателями, но не знают , с чего начать. Емко и по делу, больше, чем заявлено в названии.

Vladimir Vyazmin

Оценка не больше 2, довольно слабенько. Много общего мало конкретных инструментов. Немного скучно читать после книги Р. Кийосаки очень похожие теории.

397634984

По-моему конкретных шагов по тому, как женщине начать зарабатывать на своем любимом деле совсем нет. Я ожидала большего! Но, кое-что я почерпнула для себя из этой книги.

470978263

В целом неплохая книга; настоящая жевачка для мозга; очень мотивирует; рекомендую; Супруги Киосаки достойны уважения; Все книги и советы помогают мне; думаю и другим читателям очень понравится все книги из этой серии)

Оставьте отзыв

Other books by this author