Цели и решения

Audio
From the series: Богатый Папа
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Цели и решения
Text
Цели и решения
E-book
$ 2,13
Details
Book description

Эффективная методика достижения целей от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки! Сколько раз ставили перед собой цели и принимали какие-то решения, а затем терпели поражения? Как часто ваши мечты так и оставались мечтами? Эта аудиокнига объяснит вам, почему вы проигрывали и как избежать подобных ошибок в будущем. Цель программы Роберта Кийосаки – научить вас всегда достигать целей с помощью принципов, которым учил его богатый папа. Она содержит практические материалы, советы, примеры, вопросы, упражнения, благодаря которым благие намерения превращаются в чёткие, достижимые цели. Роберт гарантирует: в конце вашего пути наградой станет не только финансовая свобода, но и безграничная уверенность в себе!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2015
Duration:
1 hrs. 34 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-535-00530-0
Translator:
Сергей Борич
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цели и решения by Robert Kiyosaki — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Цели и решения
E-book
$ 2,13
Book is part of series
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
modno.segodnya

в очередной раз Роберт настраиваивает меня на действия, все очевидно, но это нужно услышать, чтобы начать действовать и работать над собой. книга в дорогу, книга когда тебе стало скучно или когда тебе нужен очередной пендель

Виталий Шерстнёв

Можно сказать это краткий экскурс версии книги богатый папа, бедный папа. В данной книги вы узнаете основы инвестиций до самого минимума, что так же будет способствовать изменению вашего мышления.

autoreg1112767142

Книга очень краткая и емкая.

Без воды и все пр делу, такую и несколько раз приятно слушать.

Всем настоятельно рекомендую.

Юлия Акалын

Как всегда отличная книга. Для общего самообразования хорошо. а для применения конечно нужно ещё много чего изучить. Есть авторы, которые то же самое пишут, но более подробно.

А так для общей мотивации понравилась

Eildir

Полезная книга для прочитавших другие книги этого автора. Техники целеполагания актуальны, тем более, что дополнены примерами из реальной жизни.

Оставьте отзыв

Quotes 14

Если ты хочешь измениться, то должен помериться силами со своими сомнениями и ленью. Ведь именно они держат тебя в бедности.

+532059810

Давайте запишем это на бумаге, разработаем план, а потом возьмемся за его выполнение. Большинство людей не задумываются о выходе на пенсию, пока не станет слишком поздно, или начинают что-то предпринимать на этот счет, когда им исполняется 65 лет. А у меня другие планы. Я не хочу тратить свою жизнь на то, чтобы работать ради оплаты счетов. Я хочу жить. Хочу разбогатеть. Хочу путешествовать по всему свету, пока еще достаточно молод, чтобы этим наслаждаться. Пока

+23autoreg858555931

Ставьте перед собой высокие цели. Никто не знает, на что он способен, пока не сконцентрируется на выполнении поставленных задач. Честно отве…

+17Людмила

Большинству из нас с детства внушали, что ошибки – это плохо и их надо любой ценой избегать. Мы привыкли ассоциировать ошибки с недостатком ума. Чем  больше ошибок ты совершаешь, тем  ниже твой интеллект. Однако, по мнению моего богатого папы, ошибка представляет собой возможность чему-то научиться. «За каждой ошибкой кроется волшебство, – говорил он, – и имя этому волшебству – учеба». Вместо того чтобы уберегать меня от ошибок, он учил превращать их в возможность для приобретения знаний.

+9khadri

Сосредоточенность – это в  первую очередь дисциплина.

+8iph0i0wfhn
5 more quotes