Почему богатые становятся богаче

Audio
From the series: Богатый Папа
21
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Новинка от Роберта Кийосаки – автора бестселлера №1 среди книг о финансах и бизнесе «Богатый папа, бедный папа»!

Что вам рассказывали о деньгах, когда вы учились в школе? Новая книга Роберта Кийосаки – о том, чего вам НЕ рассказывали. Из неё вы узнаете о настоящем финансовом образовании! Это не сладкая сказочка с непригодными для достойной жизни советами, а своего рода учебник для выпускников финансовой школы Богатого Папы. Если вы ищете новые идеи, способные обеспечить вам не только выживание, но и процветание в будущем, значит, вы нашли подходящую для себя книгу.

Из этой аудиокниги вы узнаете, почему:

– разрыв между богатыми и всеми остальными становится всё больше;

– держатели сбережений по-прежнему проигрывают;

– кредиты и налоги делают богатых еще богаче;

– традиционное образование не дает шанс разбогатеть и только финансовое образование можно считать настоящими уроками жизни.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 November 2018
Date written:
2018
Duration:
8 hrs. 24 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-535-23133-4
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Почему богатые становятся богаче by Robert Kiyosaki — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Анна Чепелева

Разочарование. Зная творчество автора, ничего нового для себя не нашла. Выжимки из серии « Богатый папа…» Автобиография. И постоянные повторения, как будто автор забыл, что писал уже об этом в прошлой…и позапоршлой главе.Ну и, разумеется реклама своих продуктов. Но если Вам интересны кризисы, история экономики, образование,налоги и инвестиции в недвижимость в АМЕРИКЕ, а не в нашей стране, то эта книга для Вас.

Жаль потраченного времени и денег на эту книгу.

Станислав Р.

Чтобы ответить на вопрос вынесенный автором в заглавие книги "Почему богатые становятся богаче?" нужно прочитать любой учебник по политической экономии, а минимум первые страниц 50 чтобы дойти до вопроса о том что такое Прибавочная стоимость и откуда она берется. Кийосаки на это вопрос не отвечает, а вместо этого травит идеалистические байки о правильном мышлении, безграничный возможностях и пр. абстрактные идеи которые никак не помогут вам в жизни.

Итог: Автор продаёт иллюзию знания вместо самого знания.

Алексей Хорошев

Более серьезная книга, чем Богатый папа. Это уже следующий уровень понимания и знаний. Для новичков, кто еще не начал совсем инвестировать – будет сложно и скучно.

Елена Давлятшина

Замечательно, полезная книга о деньгах. Кроме того что этой книги нет электронном варианте, хотя он так полезен и очень нужен всем. Книга о финансовом интеллекте.

autoreg958015717

Одна из лучших книг Роберта Кийоссаки.

Я ее понял только с третьего раза, после того как сам занялся предпринимательством. Многое стало ясно и понятно как работает. Надеюсь я смогу пройти тот путь который сам выбрал и прийти к тому, что на писано в этой книге.

Оставьте отзыв