Top seller

Тень у порога

Text
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тень у порога
Тень у порога
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,40 $ 5,93
Audio
Тень у порога
Audiobook
Is reading Юлия Бочанова
$ 3,81
Synchronized with text
Details
Book description

Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма, а однажды едва уворачиваетесь от большого камня, летящего прямо в ваше окно! Кто-то написал на нем дату вашего рождения и дату смерти, которая наступит через несколько недель.

Молодые супруги Ольховы то и дело находят на своем пороге послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы: Девушка, Джокер, Поэт и Климент, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь в их новом доме – старинном особняке, который, кажется, хранит немало тайн?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2024
Date written:
2024
Size:
260 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-201079-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тень у порога by Tatyana Polyakova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тень у порога
Audiobook
Is reading Юлия Бочанова
$ 3,81
Book is part of series
«Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых»
Тайна всегда со мной
Свет мой тишина
Тень у порога
-5%
Quotes 3

Я остолбенела, и глаза мои, кажется, увеличились вдвое. Видя мое замешательство

+1Makarovaa246@gmail.com

– Мать защищает свое дитя, я бы не стала относиться к ее словам со стопроцентнымЯ присела на корточки и открыла первую коробку. В ней, словно в пиратском сундуке

0gorbunovasveta4

ходилось в рамках приличий и закона. –

0gorbunovasveta4

Отзывы 20

Сначала популярные
Ксения Айтмогомбетова

Интересный сюжет, закрученная детективная линия. С удовольствием читаю серию про "Таинственную четверку2 и рада что серия получила продолжение.

Sweetana

Как же я ждала продолжения с этими героями! Любовь!

Получила книгу три дня назад, хотела растягивать удовольствие, но была захвачена сюжетом полностью.

История с четвёркой получила новые повороты и прекрасное продолжение. Детектив отличный, в лучших традициях: запутанная история, множество подозреваемых и неожиданный финал.

Дарья Кот

Книгу прочла. Конец удивил спасибо, Анна за такое интересное продолжение ждем дальнейшее развитие сюжета! Желаю творческого вдохновения и успехов!

sasha.alabamova

История с элементами таинственности, наполненная загадками и опасностями, заставляет читателя держать дыхание от увлекательности сюжета. Автор умело сочетает элементы детектива и фэнтези, создавая атмосферу невероятного и загадочного. Герои, обладающие особыми талантами, вносят свою неповторимую изюминку в разгадку тайн старинного особняка. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строчки, оставляя за собой ощущение волнения и интриги. Рекомендую всем любителям загадочных историй!

Ludo4ka36

Офигенный роман о любви, предательстве и загадках, которые скрывает прошлое! Интрига нарастает с каждой страницей и приходится поломать голову вместе с главными героями, чтобы довести до ума расследование. Написано легко и незамысловато, самое то, чтобы расслабиться!

Оставьте отзыв