Знак предсказателя

Text
93
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Знак предсказателя
Знак предсказателя
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,93 $ 7,14
Знак предсказателя
Audio
Знак предсказателя
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 4,47
Synchronized with text
Details
Видео
Татьяна Полякова «Знак предсказателя»
Book description

На страницах нового романа Татьяны Поляковой гармонично соседствуют живость и динамичность повествования, неожиданные повороты сюжета и интриги, опасные приключения, роковые тайны и любовь.

Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела. Началось все с пропажи домашних животных – кошек, собак… Потом утонула подруга дочери Ключникова. Он подозревает убийство, и опасается за жизнь своей дочки. А со мной происходит что-то необычное: с некоторых пор я замечаю различные знаки, меня мучают кошмары по ночам, и появилось ощущение, будто с нами кто-то играет. Кто-то все время стоит за спиной…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 March 2017
Date written:
2017
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-699-95429-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Знак предсказателя by Tatyana Polyakova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Знак предсказателя
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 4,47
Book is part of series
«Девушка, Джокер, Поэт и Воин»
Знак предсказателя
В самое сердце
Четыре всадника раздора
-5%
Quotes 18

Определить возраст супруги Ключникова было невозможно. С таким слоем макияжа не поймешь, где заканчивалась она и начиналась иллюзия.

+20serp996_LiveLib

- Кем я была для тебя?

Он так долго медлил с ответом, что я успела подумать: и не ответит вовсе.

- Ангелом, - произнес он едва слышно. - Смыслом моей жизни, - и тьма отступила на миг от его лица, сделав его прекрасным: нагим и бесстрашным. - Потом последней тварью. Ты предала меня, а я не смог простить. От великой любви до великой ненависти всего полшага.

+14MariaDanilenko_LiveLib

Я всерьёз начинала думать: мы сбежали из одной психиатрической больницы, потому что его объяснения в тот момент казались абсолютно здравыми. Психи, как известно, не считают себя психами

+8MariaDanilenko_LiveLib

"Надо перестать бегать от себя и постоять спокойно." Девушка©

+7JDornicheva_LiveLib

– Похоже, я тебя все-таки разбудил, – сказал Вадим, приглядываясь ко мне.

– Паршиво выгляжу?

– Ты так прекрасна, что впору надевать очки от солнца, чтобы не ослепнуть.

+5serp996_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 93

Сначала популярные
xscale

Мама у меня очень большой любитель Поляковой и очень ждет данную книгу. Вот уже больше месяца. Романы очень захватывающие, сюжет нелинейный, развязка неизвестна до самого конца.

autoreg863212539

Самая захватывающая серия) Люблю все её книги. А после окончания прежних серий новый сюжет с мистической ноткой- просто подарок для читателей. С нетерпением жду выхода данной книги!!

Альф

Прекрасное продолжение серии!!!! Жду продолжения. Интрига не отпускает! Очень интересно чем закончится, но надеюсь до окончания как минимум 3-4 книги прочитать!

Елена Скоренок

Книга обещает быть захватывающий! У Т.Поляковой все книги шикарны, но данная серия « о великолепной четвёрке» мне очень и очень нравится! С нетерпением жду книгу))).

Ольга

Очень люблю Т. Полякову. Особенно мне данная серия понравилась, обожаю. Сюжет захватывающий, характеры героев прописаны хорошо. С огромным нетерпением жду выхода новой книги в серии, т.к.в опросов осталось еще очень много. Ну когда же, когда??!!

 Спойлер

Появится ли Максимилиан, ведь судя по записке он жив и получится ли у Девушки разгадать его тайны, и что там с главным злодеем?


Оставьте отзыв