Барышня и хулиган

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Барышня и хулиган
Text
Барышня и хулиган
E-book
$ 2,27
Synchronized with audio
Details
Барышня и хулиган
Барышня и хулиган
Audiobook
Is reading Татьяна Слепокурова
Details
Book description

Скромная школьная учительница Ольга Иванова давно знала, что ее сестрица Катя отчаянная авантюристка. Знала, но позволила втянуть себя в сомнительную историю. И вот пожалуйста – труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки – кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что, узнав правду, она спасет себе жизнь. Только так – и никак иначе.

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 May 2023
Date written:
2000
Duration:
9 hrs. 10 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-04-185359-4
Narrator:
Юлия Степанова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Барышня и хулиган by Tatyana Polyakova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Барышня и хулиган
E-book
$ 2,27
Book is part of series
«Авантюрный детектив»
Невинные дамские шалости
Барышня и хулиган
Ее маленькая тайна
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
sunnysoulever

Произведение очень поверхностное, интереса не вызвало. Хотя, если совсем не хочется думать и переживать, то вполне приемлемо. Но прочитано просто замечательно!

Татьяна Авд

sunnysoulever, мне нравится чтец Юлия Степанова и всё. Это не первая книга у автора, которую я прослушала. И поняла Татьяна Полякова не мой автор. Слушаю её книги и ловлю себя на мысли, будто читаю фанфики. Всё, как- то наивно и по детски. Никого не отговариваю, слушайте, может вам зайдёт.

Ruut

Одна из самых любимых книг у Поляковой, забавная, смеюсь в некоторых местах до сих пор, несмотря на то, что знаю её до дыр. Я привыкла слушать в другой озвучке, но и эта удачная, рекомендую. История про девушку, которая хотела поехать в Париж и решилась пойти ради этого на всяческие приключения, чтоб достичь мечты, ну и заодно обрела любовь. Правда, она не думала, что всё так повернётся.

Книга немного затянутая по сравнению с другими романами Поляковой, но это не тяготит.

Светлана Яркова

Одна из любимых историй, написанных Татьяной. Шикарнейшая детективная история, вот действительно интересная, тонкий юмор (обожаю ее самокритичных, при этом умных, дерзких и главное адекватных героинь) и отличная любовная линия. Очень легко и главное "вкусно" читается. И вообще, надо перечитать.

!!! Люблю!!!

Обожаю детективы и в частности Полякову! С удовольствием прослушала, захватывает сюжет, написана лёгким языком. До самого конца невозможно понять кто злодей, люблю такие сюжеты.

Оставьте отзыв

Quotes 6

- Чего ты мне по ушам-то ездишь? На самом деле все просто: ты хочешь, чтоб я тебе в любви признался. Так?

- Нет, я хочу чтоб ты меня любил. Это разные вещи.

+9Kareva_LiveLib

копейки. Я поднялась из-за стола и в этот момент увидела нечто совершенно необыкновенное: в нашем дворе показалась машина, белоснежная и элегантная. Ранее ничего подобного видеть мне не приходилось. Я до неприличия широко открыла рот, сообразив, что это, должно быть, тот самый миллионер, о котором я только что мечтала. А у кого

0vk_614726220

милицию? – С чем? У нас даже трупа нет. – Как нет, а Лось? – Подожди ты с Лосем, у меня за наш труп душа болит. Между прочим, мы его утопить хотели и как мы свое желание в милиции объясним? За это тоже срок положен. – За что? – испугалась я. – За сокрытие трупа. – Господи, какая же я дура, что тебя послушала, надо было оставить Юрия Павловича на месте… – Конечно, тогда бы мы в настоящее время не болтались по городу в свое удовольствие, а сидели бы преспокойненько в тюрьме, ожидая, когда менты соизволят хоть что-то разузнать. Можешь мне поверить, не очень-то они напрягаются. Зарплата у них маленькая, а трупов пруд пруди. – Как же нам быть? – испугалась я, напоминание о тюрьме неизменно вызывало во мне легкие судороги. – О черт, – неожиданно вздохнул Мишка. – Жди в машине, а я сбегаю на стоянку.

0liliasennikova0897

– Я телевизор смотрю. – Тоже мне занятие… Пойдем по городу прогуляемся, зайдем куда-нибудь, отметим возвращение… – А деньги у тебя есть? – насторожилась я. – На выпивку хватит, не волнуйся. – Нет, я, пожалуй, здесь останусь, завтра утром домой уезжаю, предстоит дальняя дорога, надо отдохнуть… – Ну, как знаешь. Ключи внизу, на тумбочке

0liliasennikova0897

потолком, прокуренной и душной, три бильярдных

0
1 more quote