Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять

Text
29
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 11,97 $ 9,58
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Инфографика по книге: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн
E-book
$ 1,08
Details
Text
Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн
E-book
$ 3,04
Details
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Audio
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Audiobook
Is reading Татьяна Оверченко
$ 6,53
Details
Видео
Обзор книги "Харизма: Как влиять, убеждать и вдохновлять"
Book description

В переводе с греческого харизма означает «дар богов». Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Автор этой книги, коуч-консультант, приглашенный лектор Стэнфордского, Йельского и Гарвардского университетов, спорит с общепринятым мнением и, более того, берется доказать, что харизма – это набор социальных навыков, которые можно развить с помощью методик и упражнений. По ее мнению, харизматичной личностью может стать любой. Разумеется, если захочет и приложит к этому силы. Автор считает, что, будь харизма врожденным качеством, люди на протяжении всей жизни постоянно очаровывали и вдохновляли бы окружающих. Но это не так – достаточно сравнить записи ранних выступлений Стива Джобса с его последними обращениями к публике.

Следуя умным, глубоким и порой необычным советам автора, нужно помнить, что научиться можно многому, но свойственные харизматичной личности тепло и неподдельный интерес к собеседнику должны быть присущи вам всегда и идти изнутри.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 September 2013
Date written:
2012
Size:
340 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9614-2985-5
Translator:
В. Владимиров
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять by Оливия Фокс Кабейн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Audiobook
Is reading Татьяна Оверченко
$ 6,53
Book is part of series
«Альпина. Бестселлер (Саморазвитие)»
Законы человеческой природы
Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас
Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг
-5%
Quotes 28

Харизматическое поведение может быть разбито на три основных элемента: присутствие, сила и теплота. Познать других - это знания. Познать себя - мудрость.

+70SitesDialog_LiveLib

снижайте интонацию голоса в конце предложений; • уменьшайте скорость и частоту кивков; • прежде чем вновь заговорить, делайте полноценную двухсекундную паузу.

+41iphbjutd4g

Поскольку ваш мозг не может отличить мнимое от действительно существующего, воображаемые ситуации заставляют его посылать телу те же самые команды, что и в реальной ситуации. Что бы вам ни пришло в голову, это так или иначе отразится на вашем теле.

+29Viviam_LiveLib

харизма – результат определенного невербального поведения, а не врожденное или магическое личное качество.

+19korichko90

Несмотря на первоначальные опасения и невзирая на то, что волей-неволей вы вынуждены будете покидать собственную зону комфорта, игра стоит свечь

+18OlgaIvanova171_LiveLib
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 29

Сначала популярные
morozovaz

Книга похожа, как по стилю написания, так и по содержанию, на многие другие книги по саморазвитию для людей, стремящихся выработать в себе с помощью различных упражнений, методик, и прочие как можно больше сильных сторон и разобраться со своими слабыми сторонами. Среди потока общеизвестной и, в целом, не новой информации, нашлось несколько вполне применимых и практических советов по работе над приведением себя в определённое состояние, способствующее наиболее эффективному поведению, в различных повседневных ситуациях, как на работе, так и в личностных взаимоотношениях. Порадовало выделение в книге иным цветом практической части повествования, что очень удобно для нахождения и проработки того, либо иного упражнения. Книга показалась мне достойной прочтения.

Елена

Прошёл месяц, как мною была прочитана эта книга. Как мне не хотелось, расставаться с увлекательными историями на страницах, с такой же необъяснимой грустью я скучаю. Захватывает по-настоящему, что не хочется отрываться до последней страницы. Рекомендую всем, книга читается легко и поднимает настроение! В этой книге вы найдёте свою харизму!

nat.brauning

Книга очень легко читается, в ней много реальных живых примеров. Хорошо изложены выводы в каждой из глав, даны конкретные упражнения по развитию харизматичности. Стиль изложения напоминает стиль выступления перед аудиторией. Автор пытается удержать внимание читателей и не перегружает их теоретическими рассуждениями. Книга Оливии Кабейн, по стилю изложения сходна с книгой Николаса Энкельмана «Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни».

Елена Белобородова

Отличная книга! Она точно пригодится вам в жизни. Там нет философских размышлений, нудных изречений учёных. Все чётко, ясно и понятно. Даны конкретные советы, при выполнении которых ваша жизнь может измениться. Автор обращает внимание, казалось бы, и на банальные вещи, но в повседневной жизни мы о них забываем, не будет лишним об этом вспомнить !

Тамара

Полезная книга для сотрудников любого уровня управленческой вертикали. Для дальнейшего использования сформировала много замёток.

Оставьте отзыв