Слабак

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Человек, который презирает себя, всегда презираем другими. Так что все правильно. По заслугам. Сам выстроил свою жизнь и судьбу. Судьба – это характер, характер – это судьба. У Алексея ничего в жизни не получилось. Ни-че-го! А ведь какие надежды подавал! Правда, давно – в детстве и ранней юности. Говорили – талант. Правда, так считала лишь родня – мама, отец. И конечно же, Тёпа. Разумеется, никакой он не талант. Но способности были. Надежды, способности… И где это все? Вот где? В какие бездны кануло? Куда? Неизвестно…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 August 2017
Date written:
2017
Size:
80 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Слабак by Maria Metlitskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рассказы и повести Марии Метлицкой»
Maдам и все остальные
Случайные обстоятельства
Время для счастья
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
dvlada

Книга очень жизненная, читается на одном дыхании, главный герой, на мой взгляд, не слабак, он очень сильный человек в душе, хотя и кажется полным ничтожеством по сравнению со своей успешной женой.

Катя Гаврилова

Прочитала за 3 часа, залпом. Очень печальна, на мой взгляд судьба главного героя.

 Спойлер

За любовь и преданность его не уважают и даже призирают жена и дочь. А он, слепо любя и надеясь на взаимность больно ранит мать, отца и сестру. Ну, что же, так, к сожалению часто бывает… как говорится: бей своих, чтобы чужие боялись…


Людмила Андреева

...начало выложено в виде аудио-книги в ютюбе. Случайно включилась фоном, занимаясь механическими делами. Но оборвалось, как мне показалось не за долго до конца книги... я искала аудио, но тщетно... пришлось купить текст, чтобы закрыть "Гештальт" )))

В целом, я выросла уже из такой литературы. Наверное, это для подростков и молодёжи, -посопереживать и сделать выводы, чтобы не попасть в подобную жизненную фигню......

слог хороший, слушать приятно. но Драма. не буду спойлерить о сюжете. Но я теперь стараюсь вкладывать время в произведения, которые меня вдохновляют и поднимают жизненную энергию, а не понижают эмоциональный тон...

Надежда Кубышкина

Очень люблю читать произведения Метлицкой !! Легкое чтение, читается на одном дыхании. Все, о чем рассказано в историях - это жизнь, это наша молодость !! С нетерпением ждем новых произведений.

agarti.fg

Узнаваемый сюжет, как всегда прекрасный язык, оторваться невозможно. Большое спасибо автору за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв