Алиса и друзья

Text
Фантастические повести
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Алиса с верными друзьями Пашкой и Аркашей участвуют в космических гонках. Ребята находят замечательный корабль по имени Гай-до – он не только красив и быстр, но ещё и разумен! Однако в прошлом корабля скрыта мрачная загадка, и теперь друзьям грозит серьёзная опасность.

Во время летней практики Алиса и Пашка отправляются на атолл Моруту, где во время Второй мировой войны состоялось жестокое морское сражение. Но внезапно на ныне мирном островке начинает происходить что-то недоброе. Что это – тень мрачных событий прошлого или новая, неизведанная, угроза?

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
30 December 2019
Date written:
1986, 1987
Size:
190 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-116558-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Алиса и друзья by Kir Bulychov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Глава 16 Палата в цветочках Очнулась Алиса от странного ощущения, словно она лежит на лужайке, светит солнце, стрекочут кузнечики… ей хорошо и приятно. Она открыла глаза… Прямо в глаза ей светила яркая лампа. Алиса зажмурилась и отвернулась. Она была в большой узкой длинной комнате. Стены без окон были покрашены в светло-зеленый цвет, и на них нарисованы очень яркие, пышные цветы. В комнате стояло

0zver1306

Ирия и Тадеуш вышли проводить Алису к калитке. Алиса лесом добежала до флаера. Через два часа она была уже в САХАРЕ.

0User96896-28

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв