Друг или враг?

Text
2
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Джина Майер in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Друг или враг?
Друг или враг?
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,03 $ 6,42
Друг или враг?
Audio
Друг или враг?
Audiobook
Is reading Семён Мендельсон
$ 3,58
Synchronized with text
Details
Book description

Ноэль наконец-то почувствовал себя в Интернате злых животных как дома! У него впервые появились друзья, он начал верить в себя и даже… влюбился! Жаль только, что Катокве, красивейшая девочка на свете, по-прежнему остаётся для него загадкой. Впрочем, это не самая большая проблема Ноэля. Ведь директор школы считает, что ему по-прежнему грозит смертельная опасность. Злой медведь Уко, заклятый враг матери Ноэля, мечтает о мести. Но мальчик и не думает сдаваться! Однако, когда вместо него приспешники Уко похищают Катокве, ему приходится добровольно пойти в лапы к врагу. Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
160 pp. 9 illustrations
ISBN:
978-5-04-164560-1
Translator:
Юлия Капустюк
Artist:
Клара Ват
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Друг или враг? by Джина Майер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Друг или враг?
Audiobook
Is reading Семён Мендельсон
$ 3,58
Book is part of series
«Интернат злых животных»
Остров-ловушка
Сердце льва
Призрачная волчица
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
arsghh2

книга крутая особенно когда читаешь перед сном желаю всем но жалко что их всего 4 скоро выйдет 5 тайна шаманки хочу поблагодарить автора он очень хорошо пишет книги и пусть продолжает удачи Джина Майер я твой фанат

Кристина Ландер

Купила ещё до выхода. Со скидкой. Вторая часть мне понравилась больше, чем первая. Первая получилась какая-то скомканая. Я всё ждала большего, движухи. Было видно, что автор и сама не знает о чем писать, поэтому она растянула экзамен на всю книгу. Было скучно читать. А эта часть очень понравилась. Много милых моментов связанных с Ноэлем и Катокве. Первого прям током шарахает когда она к нему прикасается. Девчонка с характером. Грозная, буйная. Также я увидела, что Ноэль, Тайо и Катокве не единственные люди на острове. Есть ещё, а у девочки даже имеется подруга. Также половину книги Ноэль пытается понять кто предатель, но это выясняется почти в конце. Признаться, я удивлена, узнав, кто это. Да и предатель не один. Всё очень запутано. Жду третью часть. И побольше взаимодействий между девочкой и мальчиком. Они классная пара.

Оставьте отзыв