Водный заговор

Text
From the series: Дети моря #2
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Водный заговор
Водный заговор
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,81 $ 6,25
Водный заговор
Audio
Водный заговор
Audiobook
Is reading Валерий Смекалов
$ 4,56
Synchronized with text
Details
Book description

Тьяго и подумать не мог, что однажды ему придётся выступить против банды преступников и примерить на себя роль детектива! Но после того, как он с друзьями столкнулся со злоумышленниками, которые пытались отравить воду и навредить животным Эверглейдса, мальчик-акула понял: только они могут остановить злодеев! Правда, для этого им придётся найти ответы на море вопросов. Кто стоит во главе банды? Как со всем этим связана мать их одноклассницы Эллы? А главное – как предотвратить новые преступления? Тьяго ждёт опасное приключение! К счастью, ему на помощь уже спешат другие оборотни-подростки: мальчик-пума Караг, девочка-волчица и одна красная белка…

Продолжение популярной серии «Дети леса».

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 June 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
280 pp. 72 illustrations
ISBN:
978-5-04-160166-9
Translator:
Ольга Теремкова
Artist:
Клаудия Карлс
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Водный заговор by Katja Brandis — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Водный заговор
Audiobook
Is reading Валерий Смекалов
$ 4,56
Book is part of series
«Дети моря»
Тайна кита-оборотня
Секреты «Голубого рифа»
Новый враг
-5%
Quotes 4

– Давай сражайся, занудная серая рыба! Такие упрёки слышишь не каждый день. Особенно от взрослой косатки, которая в этот момент на тебя нападает.

+6

акулий нос ударил запах мохнатого морского млекопитающего. Я едва мог этому поверить. Неужели я унюхал Криса? Наверное, да: во Флориде не

+5tel21298

– Эй, не хочешь тоже сюда залезть, мистер Тигровая акула?

+4

Какой прок от всех этих зубов, если ты не умеешь с ними обращаться, контуженая селёдка?

+3

Отзывы 7

Сначала популярные
User55736-21

книга прекрасная, учит любви, дружбе, пониманию прекрасного. читается легко. прочитав одну книгу из серии с нетерпением хочется читать следующую.

Маргарита А.

очень хорошая книга. рекомендую! очень интересно и хочется чтобы книг было намного больше в разы больше и это книга мне нравится больше всего.

balandinainna9

Книга захватывает с первых страниц. Развитие сюжета стремительно и ненавязчиво, складывется вречатление, что автор сам вынимает из моего воображения сюжеты, ты с ним на одной волне. Спасибо за прекрасное фэнтези.

Анжелика Проклова

Эту книгу я очень советую прочитать! Она очень интересная, и детям все понятно. С первой страницы уже заинтересовывает и хочется узнать что будет. Очень требую продолжения твоих книг!

an_kris

Легкая, забавная книга о приключении юных морских оборотней. Они, хоть и оборотни, но обычные подростки. Тьяго, как и большинство подростков, учится управлять эмоциями, старается сделать лучше, а получается "как всегда", влюбляется и попадает в комичные ситуации, и главное Тьяго ищет ответы "Кто он? Что значит быть тигровой акулой?".

А вообще дети борются с большим злом, чтобы защитить природу. Не должны этим заниматься дети, поэтому и не всё получается. Хотя любой юный читатель после прочтения захочет сделать что-нибудь значимое для окружающей среды.

Очень мне понравилось, что Тьяго, от его лица идет повествование, описывает свои чувства, он становится ближе и понятнее читателю. Однако какого-то развития герои не получают, а хотелось бы. Продолжаются и тема буллинга, и настоящей дружбы, и отцов и детей (очень слабо показана эта линия).

Очень рекомендую младшим подросткам!

Оставьте отзыв